Капитан Картер получает продолжение в этом впечатляющем плакате, созданном фанатами


Мультсериал Marvel, Что если ...? дал Пегги Картер новый голос в ее дебютном эпизоде. Некоторым фанатам Marvel было недостаточно одной серии «Капитана Картера». Один из сторонников капитана Картера разработал фанатский плакат, переосмысливший фильм, который многие считают одним из лучших фильмов MCU. В мире Капитана Картера Капитан Америка: Зимний Солдат был переосмыслен как Капитан Картер: Змеиное общество .

Плакат, сделанный пользователем Reddit "drksdr", загрузил печально известный плакат Капитана Америки с несколькими ключевыми изменениями. В центре - Пегги Картер в униформе капитана Картера, подаренной ей Говардом Старком в Что, если ...? Вдали, вместо грозного лица Зимнего Солдата, - Топот гидры. костюм Стива Роджерса в первом эпизоде ​​ Что если ...? Примечательно, что на плакате все еще изображены Александр Пирс, Черная Вдова и Ник Фьюри, которые все играли ключевую роль в оригинальном Капитане Америка: Зимний солдат , фильм.

СВЯЗАННЫЙ: Что, если ...? Лучшее исполнение на премьере было не из регулярного сериала Marvel

Первый эпизод из Что если ...? заканчивается встречей Пегги Картер и Ника Фьюри в первый раз, во многом так же, как Стив и Фьюри в Первый мститель , продолжение Капитана Картера. это невозможно. Капитан Картер остановил многие уловки Гидры и успешно получил тессеракт, оружие, которое отчаянно искала Гидра. С акцентом на Гидре в «Зимний солдат» , особенно из-за включения Александра Пирса, он и капитан Картер наверняка столкнутся с рядом проблем.

Я пропускаю Captain Carter: First Avenger и сразу перехожу к лучшему продолжению, которого у нас никогда не было. из marvelstudios

Переосмысленный плакат действительно ставит очень важный вопрос: кто такой Гидра Стомпер? В Что, если ...? Стив Роджерс носил костюм и помогал капитану Картеру и Воющим коммандос. Любой заядлый потребитель Marvel знает, что сюрпризом в «Зимний солдат» стало то, что лучший друг Стива Баки Барнс пережил падение с движущегося поезда почти 70 лет назад. Мало того, что Баки выжил, Гидра экспериментировала с ним и использовала его для совершения ряда ужасных преступлений. Зная об отношениях между ними, Пирс изо всех сил пытался использовать их в своих интересах. Если Стив каким-то образом все еще является Гидрой Топотом на этом фанатском плакате, вполне возможно, что Пегги, увидев Стива снова, вызовет ту же реакцию, что и Стив и Баки из Зимний солдат .

Капитан Картер: Змеиное общество будет иметь ряд пробелов, которые потребуют дальнейшей проработки. До своего сиквела у Капитана Америки был один отдельный фильм и он появлялся в других фильмах Marvel, включая Мстители , чтобы продвигать его историю. Все, что было у капитана Картера до этого момента, - это примерно 30-минутный эпизод «Что, если ...?» . Хотя в нем есть свои технические особенности, сиквел «Капитана Картера» довольно круто представить.

Первый выпуск What If ...? сейчас транслируется на Disney +.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.