Независимо от того, что брошенное в конце концов существует, стоит разыграть его


Многие фанаты ждали ответов, когда сегодня Blue Box Game Studio наконец-то получила исправление для приложения Abandoned в реальном времени. Предполагается, что игра связана с Хидео Кодзимой и Konami, и фанаты думали, что первая часть контента, добавленная в приложение, наконец подтвердит или опровергнет их подозрения. К сожалению, первый тизер, опубликованный в приложении, был не более чем пятисекундным тизером, который также был размещен на аккаунте Blue Box в Twitter тремя днями ранее. Вкратце: никто не приблизился к разгадке тайны игры, чем они были раньше.

Связан ли Abandoned с Кодзимой или с Konami, пока неясно, но на данный момент это почти не имеет значения, поскольку игра, похоже, стоит того, чтобы поиграть в любом случае. Основатель Blue Box Game Studios Хасан Кахраман неоднократно заявлял, что Abandoned не имеет связи с какими-либо другими существующими IP-адресами, поэтому весьма вероятно, что игра связана только с Кодзимой и Konami случайно. Судя по ограниченному количеству просмотров, которые общественность получила о Заброшенном , кажется, что он очень напоминает серию Silent Hill , поэтому, если окажется, что он действительно не имеет к нему никакого отношения, о игре все еще стоит поговорить.

СВЯЗАННЫЙ: Художник создает веселую толстовку с капюшоном, в которой сочетаются Silent Hill и Seinfeld

Приверженность тону Silent Hill


Если Abandoned на самом деле является новой Silent Hill игрой, то фанаты будут отчаянно пытаться сыграть в первую полноценную игру в серии почти за 10 лет. Однако, если это не так, то игра по-прежнему вызывает образы и тематические элементы из серии, которые действительно нравятся фанатам Silent Hill . Существует множество игр, вдохновленных Silent.Hill , но ничто так не получило серию, чтобы люди были уверены, что это на самом деле еще одна запись в серии. Abandoned сделал это, что означает, что, надеюсь, это будет игра наравне с Silent Hill .

С точки зрения тона отрывки из Abandoned , которые есть в небольшой горстке различных трейлеров и тизеров, кажутся действительно соответствующими отмененному Silent Hills. PT ) Был игровым тизером для Silent Hills , в котором игрок исследует тот же небольшой коридор внутри дома, постоянно преследуемый ужасным призраком, Лизой. Несмотря на то, что тизер длился менее часа, он произвел такое впечатление на игроков, что фанаты до сих пор говорят об одном из самых страшных событий ужасов всех времен.

Abandoned принимает этот ужасающий тон и заставляет его работать для каждого из своих трейлеров, не торопясь. Небольшие ролики из игры, которые были просмотрены, не были самыми страшными вещами во всем мире, но, как и первые несколько петель коридора в P.T. , достаточно тревожны, чтобы заставить игроков хотеть большего.

Хотя фанаты Silent Hill все еще ждут закрытия от Konami, которое может никогда не наступить, мы надеемся, что Abandoned сможет заполнить часть пустого места, оставленного P.T. и Silent Hill . Abandoned может иметь какое-либо отношение, а может и не иметь ничего общего с Konami и Хидео Кодзимой, но если связи в конечном итоге оказываются простым совпадением, это не значит, что фанаты должны полностью это учитывать. Пока что фанатам Silent Hill было дано небольшое представление о том, что могло бы быть, а это значит, что Abandoned могли сохранить это чувство и доставить впечатления, достойные Silent Hill имя. С другой стороны, это может быть просто Silent Hills . В настоящее время похоже, что всем еще нужно подождать ивидеть.

Abandoned планируется запустить в 2021 году для PS5 и ПК.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.