Monster Hunter World: полный список уровней оружия как для совместной, так и для одиночной игры


Capcom Monster Hunter World , который скоро будет отмечать свой трехлетний юбилей, по-прежнему является оживленным центром для игроков со всего мира. Играете ли вы в одиночку, с друзьями или с незнакомцами через Интернет, сложная кривая обучения игре и широкий выбор доступных стилей игры обязательно создадут долгую и успешную карьеру для любого охотника, исследующего все тонкости мира Astera.

СВЯЗАННЫЕ: Игры, в которые можно играть, если вам понравился Monster Hunter: World

Большинство игроков будут придерживаться оружия, которое соответствует их стилю охоты, в то время как другие могут освоить несколько видов оружия, чтобы дополнить своих союзников в командных охотах. Как бы трудно ни было найти лучшее снаряжение, эти соображения жизненно важны для тех, кто хочет стать великими игроками или отточить свои навыки. Как в совместной, так и в одиночной игре список уровней оружия MHW немного меняется.

Обновлено 14 августа 2021 года Эриком Петровичем: Игра Monster Hunter World - это не менее уникальный, невероятный опыт как в одиночной, так и в совместной игре. Игра с другими людьми делает эти мучительные моменты еще более интересными, поскольку друзья переживают их вместе в одно и то же время. Тем не менее, игра в одиночку открывает сложный фактор игры, позволяя игроку сражаться один на один с самыми жестокими монстрами игры. Это не список уровней оружия MHW Iceborne ; ранжируются только те, которые предлагаются в основной игре.

Совместная игра: обзор


Кооператив в Monster Hunter: World немного запутан по сравнению с другими играми. Попасть в холл с друзьями достаточно просто; однако совместное начало миссий, событий и других игровых действий - это немного другая история. Чтобы начать совместную игру, сделайтеОбязательно c завершите вводный квест «Джаграс из Древнего леса», затем отправляйтесь в Gathering Hub . Рядом с женщиной, менеджером отряда, будет доска объявлений. Взаимодействуйте с ней, чтобы пригласить друзей на сеанс. Игроки на ПК могут вместо этого просто использовать функцию Steam Group.

Находясь в вестибюле с отрядом, использование доски объявлений или счетчика заданий вызовет обычный экран заданий. Однако квесты ограничены тем, что доступно игроку, публикующему квест. Если у игрока нет необходимых требований для квеста, он не сможет приступить к нему. Однако после публикации другие игроки могут выбрать «Присоединиться к квесту», чтобы официально присоединиться к группе.

Другое дело - экспедиции. Пройдите квест, как обычно, и вместо того, чтобы возвращаться в Астеру, выберите вариант вернуться в Лагерь.

Совместная игра: Уровень D


  • Меч и Щит: Пользователи Меча и Щита, хотя и не часто осуждаются в большой команде, обычно могут быть заменены более ценным билдом, наносящим урон. Он не занимает высокого места в списке уровней оружия Monster Hunter World, потому что Charge Blades и Longswords, как правило, лучше справляются с одной и той же ролью.
  • Switch Axe: По большинству тех же причин, что и в одиночной игре, Switch Axe - посредственная замена для пользователя Hammer или Greatsword. Судя по опыту некоторых игроков, неуклюжие неудачные комбо и пониженная ловкость часто превращают охоту в затруднительную.

Совместная игра: Уровень C


  • Глефа насекомых: Ее воздушные комбо легче выполнять, когда товарищи по команде проводят атаки залпом; однако Глефа Насекомых не привлекает химию большинства команд. Однако у некоторых охотников есть особая связь с Глефой.и может оказаться отличной опорой для тяжелого оружия.
  • Dual Blades: Dual Blades - достойная альтернатива длинным мечам или Charge Blades. Однако низкий урон за удар означает, что большинство комбо можно было бы лучше провести с большим оружием. Что касается командной игры, Charge Blade или Longsword могут быть более полезным выбором (в отношении рубки хвоста и т. Д.).

Совместная игра: B-уровень


  • Легкое ружье: Хотя некоторые игроки предпочитают эту уменьшенную версию, тяжелое ружье обычно лучше для командных сценариев. Из-за характера оружия дальнего боя товарищи по команде уже будут защищать своих игроков поддержки. Компромисс между уклонением от урона станет менее полезным.
  • Длинный меч: Для более крупной команды сборки со средним уроном / ловкостью могут быть чрезвычайно полезны, получая меньшие комбо, в то время как остальная часть команды либо заряжает атаки, либо распространяет баффы. Как упоминалось ранее, эти типы игроков пригодятся, когда напрямую соединены со сборкой Пика или Молота.

Совместная игра: A-Уровень


  • Лук / Тяжелое ружье: С комбинацией билдов ближнего боя и луков охотничьи отряды могут легко помечать цели команды, с добавленными дебаффами статуса и более мощными контролируемыми выстрелами. Легкое ружье, хотя и предпочтительнее для некоторых игроков, обычно меньше влияет на химию команды по сравнению с более тяжелыми аналогами.
  • Gunlance / Lance: Игроки на Lance обнаружат, что кооперативная игра более приемлема с точки зрения их методов танкования. Из-за наложенных ограничений Пики могут получить преимущество, если другой игрок действует как их прямая поддержка, отвлечение или перенаправление монстров из ловушки в чисто защитном состоянии.

СВЯЗАННЫЙ: Каждый старший дракон не в Monster Hunter World: Iceborne

  • Charge Blade: Charge Blade становится легкой добычей для новых игроков и идеальным атакующим со средним и большим уроном. С дополнительным отвлечением от других товарищей по команде, заряженные комбо могут быть запущены более легко и дадут больший диапазон разрушения. Он занимает одно из первых мест в списке уровней оружия Monster Hunter, потому что он действительно интуитивно понятен для подбора и наносит довольно приличный урон. Он не возглавит чарты, но намного лучше, чем большинство других вариантов.
  • Большой меч: В кооперативном режиме потенциал двуручного меча не так велик, как у Молота; тем не менее, это по-прежнему ценный член команд, у которых еще нет танка. С большой мощью приходит и большая ответственность, и время атаки важнее, чем когда-либо, когда на кону стоят жизни товарищей по команде. Многие обнаружат это на собственном горьком опыте, пропустив комбо, нацеленные на более быструю цель, которая предпочитает не оставаться на месте.

Совместная игра: S-уровень


  • Охотничий рог: Охотничий рог легко считается одним из лучших дополнений к хорошо сбалансированной охотничьей команде с изобилием баффов. Охотничьи рога, увенчанные надежными супертяжелыми комбо, - это не просто статусная поддержка, они могут легко доказать, что они достойны на поле боя.
  • Молот: Любой охотничьей группе нужен свой танк, а какое оружие лучше для повреждений, чем Молот? В сочетании с проворными сборками для отвлечения целей заряженные комбо могут быстро и эффективно сразить любого зверя. Когда команда вВ тяжелом положении пользователи Hammer принимают вызов и быстро становятся героями охоты, особенно при поддержке хорошей поддержки дальнего боя.

Одиночная игра: обзор


Игра в одиночку Monster Hunter World отнюдь не плохой способ испытать игру. Во всяком случае, это делает все немного сложнее. Игра в кооперативном режиме, конечно же, позволяет весело провести время с друзьями. С другой стороны, игра в одиночку делает бои с «боссами» более эпичными, а бои один на один - гораздо более интересными. Это заставляет игрока гораздо больше учитывать свое расположение, навыки и выбор оружия.

Игроки по-прежнему должны пройти процесс публикации квеста и начала экспедиции так же, как и в кооперативном режиме (в Monster Hunter World нет аспектов открытого мира). Когда вы играете в одиночку, важно убедиться, что доспехи улучшены и подходят для монстров, с которыми игроки будут сражаться. Также очень важно, чтобы спутник Палико был полностью бронирован и обновлялся с той же скоростью. Часто палико фактически становятся танками для игрока, что снижает угрозу, которую они создают против монстров.

Одиночная игра: Уровень D


  • Меч и Щит: Опытные охотники ценят универсальность Меча и Щита, в то время как новички часто находят его хорошим стартовым оружием во время обучения. Однако многие, кто живет, дышит и косплеит Monster Hunter, обнаружат, что Charge Blade обеспечивает превосходную сборку с перками от Меча / Щита и двуручных мечей вместе взятых.
  • Охотничий рог: Другое оружие для совместной игры, баффы, включенные в «Охотничий рог», хоть и полезны, но не раскрывают весь потенциал в одиночку. Время, необходимое для написания песен, не поможет одиноким охотникам, поскольку онилюбой монстр в поле зрения. Что касается списка уровней оружия Monster Hunter World в одиночку, избегайте этого оружия любой ценой.
  • Легкое / тяжелое луковое ружье: В то время как лук также придерживается кооперативного стиля, лук-пулемет немного более ограничен в их комбинированном диапазоне, уроне и баффах. Более быстрая цель лишит игроков возможности атаковать залпом. Между тем, более крупные монстры будут не более чем губками для урона от быстрых выстрелов, сделанных между уклонением и бегом.

Одиночная игра: Уровень C


  • Лук: Большинство игроков будут напуганы списком оружия дальнего боя при первом запуске, но лук дает большой опыт обучения. Особенно в паре со сфокусированной командой Палико они держат небольшое расстояние между игроком и монстром.

СВЯЗАННЫЕ: Игры Monster Hunter, чтобы подготовиться к MH Rise

  • Gunlance / Lance: Обе разновидности представляют собой грозное танковое оружие. Единственный недостаток - более ограниченный диапазон в одиночной игре, так как неподвижность делает охоту трудной, если она сочетается с быстрым монстром. Однако при наличии координации и выбора времени они могут быть невероятно эффективными.

Одиночная игра: B-уровень


  • Switch Axe: Switch Axe, будучи грозной комбо-машиной и буфером урона, не так впечатляет, как двуручный меч. С точки зрения дизайна Switch Axe едва ли может быть альтернативой Charge Blade с тяжелыми нагрузками, за исключением того, что удачно расположенная комбинация щит-парирование дает удовлетворение.
  • Глефа насекомых: Глефа насекомых - заманчивый выбор длякак новички, так и ветераны. В то время как диапазон комбо и быстрых вариантов атаки забавно использовать в массовом порядке , ограниченный урон и высокие кривые обучения могут быть менее приятными по сравнению с другими вариантами. Кроме того, игроки будут проводить много времени в воздухе. Хотя это удовлетворительно, это труднее осуществить, и попытки могут легко провалиться.
  • Dual Blades: Подобно Longswords, ловкость Dual Blades отлично подходит для любого игрока, который может использовать нюансы оружия. Комбинации могут быть забавными, но нанесение урона обычно означает, что вам разрешены только небольшие удары, прежде чем вам придется убегать и уклоняться от атак. Это может сделать некоторые более жесткие охоты с более высоким рейтингом против самых сильных противников еще более сложными.

Одиночная игра: A-Уровень


  • Молот: Это оружие - идеальный выбор для танкиста. Подобно двуручным мечам, Молот - идеальный выбор не только для нанесения урона, но и для поражения крупных противников. Однако для одиночной игры Молот вызывает больше разногласий из-за его низкой дальности и точного времени, необходимого для получения максимальной отдачи от боя.
  • Длинный меч: Еще одна отличная альтернатива двуручным мечам, новичков привлечет гладкое очарование Длинного меча. Сочетание ловкости и комбинированного урона, охотник с правильным телосложением быстро влюбится в стремительный и элегантный характер этого оружия.

Одиночная игра: S-уровень


  • Charge Blade: Многие игроки предпочитают Charge Blade классическим Sword and Shield. Мало того, что Charge Blade позволяет использовать уникальные баффы и атаки, он создает фантастическую комбинацию ловкости меча / щита иСильные удары и защита двуручного меча.
  • Большой меч: Современная классика, двуручный меч всегда является надежным партнером в бою при правильном использовании. Благодаря смешанной защите и тяжелым комбинациям опытный игрок может легко выбраться из сложных ситуаций. Это tour de force урона, так как его ограниченный радиус действия помогает игрокам использовать преимущества ближнего боя при приближении к более крупным целям.

СЛЕДУЮЩИЙ: Монстры Monster Hunter Rise, возможно, просочились



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.