Glitchpunk: Как завершить миссию Love Carries A Gun


Glitchpunk содержит несколько ошибок при запуске, но этого и следовало ожидать в качестве игры с ранним доступом. Некоторые на самом деле работают в пользу игроков, увеличивая таймеры и игнорируя подсчет убийств. Другие заставляют миссии в тяжелом названии стать неиграбельными.

Если контракт банды Жнецов «Love Carries a Gun» будет принят, игрокам придется выполнить несколько различных заданий для ее лидера. Проблема с миссией становится очевидной, когда достигается последняя область: для некоторых появляются четыре невероятно сложных врага, мгновенно убивающих их.

СВЯЗАННЫЙ: Причудливый сбой Mass Effect 3 выглядит как что-то из Экзорциста

Как завершить миссию Love Carries a Gun


Такие проблемы, связанные с конкретными задачами, так расстраивают, так это отсутствие автосохранения, когда задачи выполняются во время контракта. Фактически, в этой версии с ранним доступом вообще нет автосохранений, что заставляет игроков вручную сохранять в Glitchpunk . Если эта ошибка возникает, игрокам придется начинать миссию с самого начала, если они умрут.

Проблема пока не исправлена, но есть обходной путь. Перед началом миссии игроки должны отправиться к продавцу предметов Aegis и приобрести хотя бы один. Стоит он 800 долларов, но цена того стоит. Он предотвращает получение игроками любого урона (кроме транспортных средств) на короткое время.

Чтобы выполнить миссию «Love Carries a Gun», игроки должны активировать предмет Aegis с Q (LB / L1 на контроллерах) прямо перед появлением этих смертоносных NPC. После этого будет легче завершить контракт, и игроки смогут продолжить сюжет на тему киберпанка.


Предмет Aegis можно купить у синих символов на карте, которые выглядят как разрушаемые щиты. Этот удобный предмет также является отличной покупкой для игроков, которые борются с любой частью приключения сверху вниз. Стоимость может быть даже уменьшена вдвое до 400 долларов, если игроки купят правильный модуль в Glitchpunk .

Еще один отличный предмет для успешного выполнения контрактов - это модуль Gyges. Использование одного из них останавливает полицию от преследования игроков на короткое время, что делает его отличным способом быстро снизить уровень розыска. Модули Gyges можно купить со значка человечка с завязанными глазами.

Первый патч для Glitchpunk планируется выпустить через месяц после запуска и добавит новый город для исследования. Лучшая поддержка контроллеров и исправления критических ошибок, таких как застревание эскортёров и VIP-персон, будут иметь большое значение для улучшения инди-игры.

Glitchpunk теперь в раннем доступе для ПК.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.