Коллекционер Final Fantasy идет к мировому рекорду с почти 4000 коллекционными предметами


Одно дело любить Final Fantasy , но совсем другое дело - собрать почти 4000 предметов коллекционирования из франшизы. Это именно то, что сделал Redditor Taline, и это действительно зрелище. Как будто этого было недостаточно, она также решила перейти на новый уровень и подает заявку на место в Книге рекордов Гиннеса. Согласно ее исследованиям, нынешняя рекордсменка имеет около 3700 предметов коллекционирования из франшизы, и это число она, кажется, может легко превзойти.

Некоторым читателям может быть трудно представить, что существует даже 4000 различных типов предметов коллекционирования из франшизы, но Final Fantasy существует уже давно. В серии 15 (а сейчас 16) основных игр и еще несколько игр, если игроки считают побочные и другие побочные эффекты. Первая игра, выпущенная в 1987 году, то есть прошло 34 года с момента появления франшизы.

СВЯЗАННЫЕ: Утечка игры Square Enix Голос карт: Дороги Островного Дракона могут получить вдохновение из очевидного места

Если немного покопаться, кажется, что рассматриваемая здесь запись официально называется «Самая большая коллекция памятных вещей Final Fantasy » и в настоящее время находится у некоего Тай-Тин Цзэна. Согласно официальному сайту, у них есть ошеломляющие 3782 части памятных вещей Final Fantasy , и они являются рекордом с февраля 2017 года. Если Талин собирается побить этот рекорд четырех с половиной лет, она собирается нужно как минимум 3783 штуки, но, похоже, у нее есть больше. Официальное описание того, что имеет значение для испытания, - это «смесь памятных вещей Final Fantasy , включая игрушки, игры, книги, плакаты, часы и плюшевые игрушки».

Почти 4000 коллекционных предметов Final Fantasy. Мое самое большое хобби, которым я занимаюсь 31 год. Подача заявки на внесение в Книгу рекордов Гиннеса в конце года. Пожелай мне удачи! Текущий владелец 3700 лет. Извините, не могу опубликовать все фотографии. Очень много. Я загружал в свои социальные сети. из Последняя фантазия

В своем сообщении на Reddit выше Талин демонстрирует несколько фотографий из своей коллекции. К ним относятся стена с играми Final Fantasy , целая полка, посвященная плюшам, часам и фигуркам Чокобо, великолепная модель Облака из Final Fantasy 7: Advent Children и многое другое. . Она не смогла опубликовать все изображения в сообщении выше, но игроки могут найти больше из ее коллекции в ее Твиттере, где она носит имя Юналеска.

Возможно, фанаты наблюдают за становлением истории, и будет невероятно интересно посмотреть, как пойдет ее приложение. Хотя она кажется вполне уверенной в том, что получит запись, решение не принимается до тех пор, пока она не будет официально утверждена. Final Fantasy - поистине культурный феномен, и Талин претендует на мировой рекорд по сбору памятных вещей из культовой франшизы.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.