Магазин Epic Games: описание бесплатных игр на 19 августа


В попытке убедить геймеров опробовать свою витрину, Epic Games Store раздает бесплатные игры каждую неделю. Игры охватывают широкий диапазон жанров и размеров, от небольших инди-игр, таких как Obduction , до более крупных релизов AAA, таких как NBA 2K21 или Star Wars Battlefront 2 . Эта тактика привлекла к Epic Games Store большое внимание и, несомненно, большой трафик, так как многие игроки каждую неделю загружают магазин, чтобы забрать свои игры.

Магазин Epic Games Store раздает сумасшедшее количество бесплатных игр, и, похоже, в ближайшее время он не замедлится. Невозможно узнать, как долго магазин будет продолжать пытаться привлекать новых клиентов таким образом, но это отличный способ для фанатов получить бесплатные игры, чтобы проверить их. Магазин Epic Games Store уже объявил, какие игры будут бесплатными с 19 августа, так что игроки могут начать волноваться.

СВЯЗАННЫЙ: Веселая игра про космических захватчиков использует рассекреченные фотографии НЛО Пентагона вместо инопланетян

Rebel Galaxy - до 19 августа


Rebel Galaxy - космический симулятор, выпущенный в 2015 году. В нем игроки отправляются на внешний край известной галактики, чтобы попытаться пробиться. Игра дает игрокам полный контроль над своим звездолетом, который они могут использовать для решения множества профессий. Игроки могут принять участие в боевых действиях, исследовать неизвестные системы, заключать торговые сделки и даже подружиться с инопланетянами. Это ролевая игра с открытым миром, которая позволяет игрокам воплотить в жизнь свои фантазии о том, чтобы быть разбойником или межзвездным героем, стремящимся помочь всем, чем они могут. Игра является особенно хорошим вариантом для всех игроков, которые любят такие игры, как Elite Dangerous или, возможно, хотят получить аналогичный опыт, не подвергаясь троллингу со стороны других.игроков.

Rebel Galaxy также получил широкую поддержку со стороны критиков и похвалу за то, сколько возможностей предлагает игрокам в своем открытом мире. Впечатляет то, что игра также была разработана и издана Double Damage Games, которая на момент выпуска Rebel Galaxy состояла всего из двух человек. Количество контента и его качество впечатляют, и получение Rebel Galaxy бесплатно - отличный способ опробовать игру и посмотреть, заинтересован ли кто-нибудь в получении новейшей записи в серии: ) Мятежная галактика вне закона .

Void Bastards - с 19 по 26 августа


Void Bastards - шутер от первого лица в жанре рогалик, в котором игрокам нужно помочь вывести заключенных из опасной галактики. Первоначально эксклюзивный для ПК и Xbox One, Void Bastards в конечном итоге добрался до Switch и PlayStation 4, но теперь игроки смогут получить его совершенно бесплатно, начиная с 19 августа. эта попытка игроков дает им случайного персонажа с их собственными навыками и умениями. Затем игрок должен вести свой корабль по всей галактике, чтобы попытаться сбежать, решая, куда идти на каждом ходу, при этом каждое место назначения создает свои собственные проблемы и награды. Это дает игроку широкий выбор подходов к каждому прохождению игры и добавляет стратегический элемент в игру, поэтому он полагается не только на хорошую стрельбу, чтобы победить.

СВЯЗАННЫЙ: Skul: The Hero Slayer 2D Roguelike обнаружен для Switch

В последние годы ружелики стали более популярными: появилось несколько замечательных релизов, таких как эксклюзив для PlayStation 5 Returnal . Однако многие поклонники этого жанра, возможно, пропустили Void Bastards , когда он был выпущен в 2019 году, поэтому возможность получить его бесплатно сейчас - это шанс для новых игроков открыть для себя игру. Игра такжевключает в себя несколько интересных боевиков от первого лица для игроков, которые хотят просто уничтожить призраков в космосе, а также интересную графику, которая заставляет его выглядеть прямо со страницы комиксов, так что каждый найдет что-то для себя.

Юка-Лейли - с 19 по 26 августа


Для любого геймера, который жаждет вернуться во времена 3D-платформеров, таких как Banjo Kazooie и Donkey Kong 64 , Yooka-Laylee , может быть именно тем доктором. заказал. Yooka-Laylee разработан Playtonic, независимой студией, основанной некоторыми ветеранами из Rare, которые запустили игру как духовный преемник Banjo Kazooie . В игре представлен новый дуэт, те же исследования и платформер с открытым миром, которые фанаты жанра ожидают и любят, а также саундтрек, созданный легендами индустрии Дэвидом Уайзом и Грантом Киркхоупом. В игре также есть система уровней, похожая на RPG, которая дает игрокам свободу открывать новые обходные движения, когда они хотят, оснащать тониками, которые изменяют их стиль игры, и расширять уровни, чтобы предоставить больше областей для исследования. В этом месяце игра также бесплатна как часть Xbox Free Games with Gold, но игроки ПК тоже могут получить удовольствие.

Yooka-Laylee был встречен прохладными критиками, когда он был выпущен, но он действительно нашел преданное сообщество игроков, которым понравилось возвращение в жанр, который, по мнению многих, в последние годы недостаточно обслуживается индустрией. Для всех игроков, которые берут его в руки и получают удовольствие, также доступно продолжение, и Playtonic объявила, что в феврале этого года работает над новым проектом.

Программа бесплатных игр Epic Games Store имела довольно большой успех на витрине магазина. Он оказал большое влияние на другие программы, такие как Xbox Game Pass, настолько, что некоторые призвали реализовать аналогичные функции с PlayStation Plus и ее прямым конкурентом, Стим. Будет очень интересно посмотреть, как долго Epic Games поддерживает работу программы и какую часть сообщества она создаст для Epic Games Store . Надеюсь, для поклонников медиума это не скоро закончится.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.