Resident Evil 9 нужно раскрыть одну давнюю тайну


Resident Evil Village имела большой успех для Capcom в этом году, еще больше укрепив позиции франшизы Resident Evil в жанре ужасов на выживание. Тем не менее, с этим названием теперь в зеркале заднего вида и глазами, устремленными на неизбежный Resident Evil 9 , уже возникают вопросы и теории о том, какой будет следующая основная игра в серии. о. Помимо игрового процесса и связи с более глубокими знаниями франшизы, есть один нерешенный элемент повествования, который все еще требует решения.

Впервые упоминается в Resident Evil 7 , а также в его DLC-контенте, таинственная организация, известная как «Связи», действовала в тени, и очень мало было известно о том, кто они и чего хотят. Хотя очевидно, что это угроза со злыми намерениями, истинная природа этой группы все еще неизвестна. Поскольку Resident Evil 9 , вероятно, является финалом современной трилогии игр Resident Evil , было бы хорошо, наконец, пролить свет на то, кто эта группа, а также их большая часть » связи »с сюжетной линией Resident Evil .

СВЯЗАННЫЕ: Предсказание даты выхода Resident Evil 9

Связи - кто они?


Самым большим открытием в отношении The Connections было бы точное знание, что это за организация. Например, если группа состоит из нескольких человек или одного человека, профессиональной организации или случайных гражданских лиц. Одно очевидное предположение, которое следует сделать, было бы, если бы The Connections оказались возрожденной корпорацией Umbrella под новым руководством. Корпорация Umbrella - это компания, ответственная за первоначальную вспышку, которая служит основой для событий, происходящих в первых трех играх.

Хотя выяснилось, что Umbrella была распущена как компания в первые моменты Resident Evil 4 , было много намеков на корпорацию в целом на протяжении Resident Evil Village . Во время путешествия Итана есть много записей в дневнике, знаков различия и других зацепок, указывающих на то, что Амбрелла имела глубокие корни во многих событиях, произошедших как на экране, так и за кадром во вселенной Resident Evil .

При таком захвате такого количества активов, естественно, должен был быть какой-то член, не желающий позволить компании полностью исчезнуть. Это, конечно, предположение, и истинная личность The Connections может быть буквально кем угодно или чем угодно, от любимых фанатами антагонистов, таких как Альберт Вескер, до чего-то совершенно нового.

СВЯЗАННЫЙ: Лучшие побочные эффекты в франшизе Resident Evil

Связи - чего они хотят?


Однако узнать истинное лицо (или лица), стоящие за Связями, - это только одна часть головоломки, поскольку мотивы группы - это еще одна загадка. Как показано в Resident Evil Village , Связи имели несколько сделок с Матерью Мирандой по поводу Плесени, той же субстанции, которая даровала Эвелин ее сверхъестественные способности. Очевидно, The Connections были заинтересованы в использовании The Mold для создания собственного биологического оружия, которое будет использоваться в химической войне и в схемах незаконного отмывания денег.

Ситуация с Эвелин пошла не по плану, так как танкер, перевозивший ее, был уничтожен и разбился возле залива Луизиана. Эвелин была найдена семьей Бейкеров, чему The Connections позволили сохраниться, поддерживая контакт с Лукасом Бейкером относительно того, как идут дела. Очевидно, что The Connections хотели увидеть, как работает и функционирует The Mold, и подвергали семью Бейкеров своей собственной неофициальной проверкой.предметы. Во время этих событий Лукас передавал детали и, возможно, образцы обратно в The Connections, цель которых была неясна.

С финалом Resident Evil Village , закладывающим основу для больших событий, кажется, что все события до сих пор были ступеньками к гораздо более серьезным последствиям. Connections уделяет внимание многим аспектам и людям во вселенной Resident Evil , а также планам, которые обязательно повлияют на развитие франшизы в целом. Время покажет, кем на самом деле является эта загадочная организация, но, учитывая все намеки в сериале до сих пор, это обязательно будет шокирующим открытием, когда придет время.

Resident Evil Village теперь доступна для ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.