Классическая инди-игра Toy Soldiers HD получает дату выхода


В мае Accelerate Games объявила о возвращении франшизы видеоигр, которая, как многие ожидали, никогда больше не увидит свет. Игрушечные солдатики и Игрушечные солдатики: Холодная война не только собирались ремастировать и переиздавать в HD, но также находилось в разработке полное продолжение под названием Игрушечные солдатики 2: Звездный час . Однако прежде, чем разработчик Signal Studios приступит к сиквелу, первым будет ремастер Toy Soldiers HD . К счастью для фанатов Toy Soldiers , команда готова сообщить о приближающейся дате релиза Toy Soldiers HD .

В новом трейлере для Toy Soldiers HD издатель Accelerate Games и разработчик Signal Studio подтверждают, что ремастер будет запущен 9 сентября 2021 года. Платформы, которые будут поддерживаться при запуске, включают PlayStation 4, Nintendo Switch, Xbox One и ПК через витрину Steam. В объявлении о дате выпуска упоминается предварительный заказ на Toy Soldiers HD , но, учитывая, что он будет доступен только в цифровом виде, фанаты могут просто добавить его в свои списки желаний.

СВЯЗАННЫЙ: Календарь инди-видеоигр на 2021 год

Те, кто следил за разработкой Toy Soldiers HD с момента ее первого анонса в начале этого года, заметят, что новая дата выпуска игры отличается от ранее объявленной. Не далее как в июне Accelerate объявил, что Toy Soldiers HD прибудут в августе. Таким образом, сегодняшнее объявление новой даты выпуска действительно представляет собой задержку, хотя и короткую. Причина задержки не упоминалась и, вероятно, может быть связана с пандемией, расписанием или логистическими проблемами.

Что касается большого вопроса, который торчит в умах фанатов Toy Soldiers , то с момента его анонса не было ни слова о Toy Soldiers 2: Finest Hour . На этом этапе можно с уверенностью предположить, что разработка Toy Soldiers 2 начнется после выпуска Toy Soldiers HD . Отсутствие новостей о сиквеле также может означать, что разработка игры полностью зависит от успеха Toy Soldiers HD .

Toy Soldiers HD предоставит именно тот пакет, который поклонники Toy Soldiers ожидают от типичного обновленного набора. Он будет включать в себя Игрушечных солдатиков и Игрушечных солдатиков: Холодная война , а также пакеты DLC, такие как научно-фантастическое вторжение! и битва кайзера.

Оригинальная Toy Soldiers была выпущена в 2010 году как часть Xbox Live Arcade для Xbox 360. Toy Soldiers: Cold War последовала в 2011 году, что означает, что обеим этим играм более десяти лет. . Toy Soldiers HD предлагает новому поколению геймеров возможность попробовать свои силы в стратегических играх, поскольку Toy Soldiers впервые выводится на новые платформы.

Toy Soldiers HD выходит 9 сентября на ПК, PS4, Switch и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.