Моддер Grand Theft Auto 3 полностью меняет игру


Несмотря на то, что игры Grand Theft Auto выпускаются с 1997 года, именно GTA 3 2001 года установила планку того, что станет одним из крупнейших игровые франшизы в мире. С недавними утечками ремастеров GTA 3 , Vice City и San Andreas игра, которая действительно заставила серию взлететь, кричит для современного человека. брать. Поклонники так сильно хотят, чтобы предыдущие игры были обновлены, что одному человеку удалось воплотить такую ​​концепцию в жизнь с помощью модов.

Недавно загрузив видео на YouTube, пользователь только Геша смог показать, как Grand Theft Auto 3 выглядит, когда ему дали более современную доработку. Оставаясь верным оригинальной игре, фанат использовал серию модов, чтобы преобразовать ее, чтобы она выглядела как более современная игра. Хотя это не выглядит сверхреалистичным, из-за того, что они хотят оставаться «верными» 20-летней классике, это все же придает названию столь необходимое покрытие четкой верности высокой четкости.

СВЯЗАННЫЙ: Слух: Grand Theft Auto 3, Vice City и San Andreas могут быть переделаны

Одно из других изменений, внесенных в него, - это улучшение освещения. На видео показано смахивание, которое сравнивает исходную GTA 3 с модифицированной версией, в которой улучшено освещение, что делает его более ярким и HD. Grand Theft Auto 3 установил отраслевой стандарт для жанра открытого мира, и только видео Геши показывает, насколько далеко продвинулись технологии видеоигр за эти годы, поэтому было бы интересно посмотреть, как другие Названия GTA будут выглядеть с официальными ремастерами.

Существует множество модов GTA 3 , которые помогают переделать игру, и комбинация, которую использует версия, показанная в видео на YouTube, показывает, что происходит, когда несколько модов объединяются. Он берет любимую классическую игру и усиливает ее, настраивая модели, вышеупомянутое освещение и добавляя внутренние локации. Это показывает, что просто Геша очень любит оригинал, уважая его, но также привнося в него немного современного стиля, чтобы игра оставалась визуально свежей.

Поскольку дата выхода Grand Theft Auto 6 все еще остается очень неопределенной, возможность увидеть полные ремастеры оригинальных игр от третьего лица, несомненно, порадует фанатов. Хотя ими все еще наслаждаются годы спустя и в их исходных форматах, тот факт, что такие люди, как Геша, готовы потратить время и усилия, чтобы дать третьей игре немного любви в HD, показывает, что сообщество не готово отказаться от старых игр. позади.

Grand Theft Auto 3 доступна для мобильных устройств, ПК, PS2 и Xbox.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.