Список желаний для Xbox Games с золотым статусом за сентябрь 2021 г.


В течение последних нескольких месяцев программа Xbox Games with Gold подвергалась резкой критике за тусклые игры, которые она предлагает, и неспособность постоянно включать Xbox Series X / S. Тем не менее, август 2021 года «Игры с золотом» восприняли лучше, благодаря выбору игр для Xbox One и Xbox 360.

На данный момент еще слишком рано говорить, сохранятся ли положительные отзывы, полученные Xbox Games with Gold в августе этого года, до конца года. Однако, если Microsoft действительно стремится изменить ситуацию к лучшему, единственное, что ей следует сделать, - это предложить своим подписчикам более популярные игры. Вот список желаний бесплатных игр с золотом на сентябрь 2021 года, которые могут продолжить положительную тенденцию, установленную к августу.

СВЯЗАННЫЕ: Доступно больше бесплатных игр Xbox с золотыми играми на август 2021 года

Cuphead (Xbox One)


Возглавляет этот список желаний Cuphead , игра в жанре «беги и стреляй», разработанная Studio MDHR. Одна вещь, которая отличает Cuphead от большинства видеоигр, - это дань уважения музыке и эстетике рисованной анимации 1930-х годов. Каждый персонаж в Cuphead был тщательно разработан, чтобы воплотить лучшие элементы той эпохи, что делает игру увлекательной и великолепной на вид.

Помимо ностальгических визуальных эффектов и звука, Cuphead получил широкую известность за точный игровой процесс, который предлагает сложный опыт, который не держит игрока за руку. Всего через три года после выхода игры Cuphead удалось продать три миллиона копий, а анимационный сериал Cuphead в настоящее время находится в производстве на Netflix.

Hellblade: Sacrifice (Xbox One)


Еще одна игра для Xbox One, которая идеально подходит дляСентябрьские Xbox Games with Gold - это Hellblade: Senua's Sacrifice. Hellblade: Senua's Sacrifice , выпущенная в 2017 году, Hellblade: Senua's Sacrifice разворачивается в темном фэнтезийном мире, вдохновленном скандинавской мифологией и кельтской культурой. Игра следует за Сенуа, воительницей, которая отправляется в Хельхейм, чтобы спасти душу своего мертвого любовника от богини Хелы. Сенуа будет сталкиваться с потусторонними сущностями на протяжении всей игры с боевой системой, напоминающей такие игры, как Dark Souls.

С момента своего выпуска четыре года назад Hellblade: Senua's Sacrifice стала критическим и коммерческим успехом разработчика Ninja Theory благодаря уникальному подходу к психозу, захватывающему сюжету и главному герою. На The Game Awards 2019 Ninja Theory анонсировала продолжение под названием Senua's Saga: Hellblade 2 , которое в настоящее время находится в разработке.

LEGO Dimensions (Xbox 360)


Далее идет LEGO Dimensions для Xbox 360, одна из самых популярных LEGO игр для консоли. LEGO Dimensions включает в себя приключенческий боевик и персонажей из тридцати различных франшиз, таких как DC Comics, Гарри Поттер, Мир юрского периода, Властелин колец и другие. По сути, LEGO Dimensions хвалили за то, что взяли на себя сложную задачу по объединению знаковых персонажей из различных комиксов, фильмов и сериалов, сохранив классический игровой процесс и интерактивность, которые можно было ожидать от LEGO. игра.

Портал 2 (Xbox 360)


Последний - Portal 2, платформер-головоломка от первого лица, изначально выпущенный Valve. Хотя исходный Portal был скорее технической демонстрацией, Portal 2 представил полноценный опыт с углубленным сюжетом и плавным игровым процессом. В этом году Portal 2 исполняется 10 лет, и с учетом того, чтоС тех пор франшиза не выпустила ни одной игры, сейчас идеальное время для Microsoft выпустить ее для Xbox Games с золотым статусом.

Вскоре после выпуска в 2011 году Portal 2 получил исключительно положительные отзывы, получив 95 баллов на Metacritic. Критики и игроки хвалили Portal 2 за сбалансированный игровой процесс, темп, черный юмор и сюжет. Хотя серия Portal находится в перерыве уже десять лет, недавнее празднование ее годовщины показало, насколько популярен Portal по-прежнему.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.