Divinity Original Sin 2: Руководство по заданию Aggressive Takeover


В качестве фэнтезийной RPG Divinity Original Sin 2 до краев полно увлекательных побочных квестов. Некоторые предлагают изрядные награды, другие предлагают заглянуть в мир знаний, а третьи просто дают комическое облегчение или чувство справедливости среди хаоса. Aggressive Takeover - отличный квест для игроков, ищущих последних двух.

СВЯЗАННЫЙ: Лучшее оружие в Divinity Original Sin 2

Находясь в начале Акта 2, у игроков есть два варианта развития сюжета. Один довольно простой и корыстный; Между тем, другой предполагает месть и дает еще лучшую добычу. Aggressive Takeover - квест для игроков, которые хотят кровопролития и сокровищ.

Поговорите с Гарваном


Прежде чем игроки смогут получить квест «Агрессивный захват», они должны сначала начать соответствующий квест «Красные чернила в бухгалтерской книге». Godwoken может найти эту запись в дневнике, войдя в таверну Black Bull Tavern в Driftwood и поговорив с плачущим, жалостливым эльфом по имени Гарван.

Позвольте Гарвану рассказать свою трагическую историю, и он расскажет, как его наставник был убит Бездной во время их путешествия, в результате чего были потеряны их припасы. В довершение всего, официант даже тушеного мяса бедняге не принесет. В этот момент игрок может предложить помощь Гарвану . Он пообещает изрядную награду за возвращение припасов.

Отправляйтесь в монастырский лес


Поговорив с Гарваном, направляйтесь в лес к западу от города к месту, отмеченному на карте, возле самого западного моста. Обладая прилично высоким Сообразительностью, игрок или кто-то из его группы быстро сможет обнаружить кровавый след . Следуйте за ним, но будьте готовы к битве с дворфом-повелителем зверей и его питомцами. (Для игроков, которым сложно определитькровавый след, произнесите Peace of Mind , чтобы повысить остроумие персонажа.)

СВЯЗАННЫЙ: Divinity: Original Sin 2 - Как получить Доспех Пожирателя и что он делает

После битвы с Повелителем зверей примените Духовное видение , чтобы увидеть, что здесь произошло. Игроки столкнутся с духом наставника Гарвана, Лиама, хотя его трудно понять, поскольку он кричит от ярости. Как только игроки смогут понять его бормотание, они обнаружат, что Лиама вовсе не убивал Бездна. Гарван, который был для него как сын, хладнокровно убил его.

Лиам потребует, чтобы игрок принес ему голову Гарвана . Именно здесь в журнале появится квест Aggressive Takeover. Возвращайтесь в Дрифтвуд - но сначала возьмите ящик с припасами Гарвана и Лиама, так как в нем есть приличная добыча.

Убийство Гарвана


Вернитесь к Черному Быку и обнаружите, что Гарван все еще ждет своей еды. Игрок может сразу же спросить его о смерти Лиама, но это не будет иметь большого значения. Похоже, игрокам потребуется более агрессивный подход.

Если Godwoken атакует Гарвана посреди таверны, все поблизости немедленно включат группу . Чтобы избежать кровопролития, из-за которого многие квесты невозможно выполнить, Godwoken должен будет найти способ загнать Гарвана в угол в одиночку.

СВЯЗАННЫЙ: Divinity: Original Sin 2 - каждый класс, от худшего к лучшему

Тушеный гамбит

За пределами таверны игроки могут слышать, как кто-то терпит бедствие, проходя мимо надворных построек. Попытка поговорить с человеком внутри покажет, что он положил немного рыбы в тушеное мясо, что привело к некоторым кишечным расстройствам. Это даст игроку рецепт испорченного тушеного мяса: все, что ему нужно, это миска обычного мясного тушеного мяса ирыба, зараженная пустотой . Первую можно купить у Ловрика в таверне; последнее - у торговца рыбой на городской площади.

Внутри бедный голодный Гарван все еще ждет, когда официант заметит его, и игроки могут спросить, интересуется ли он еще домашним тушеным мясом. Пожалейте маленького грустного убийцу и выберите вариант диалога, чтобы предложить ему испорченную пустотой еду. После нескольких укусов он в панике бросится к уборной, где игроки смогут поговорить с ним вдали от посторонних глаз.

Противостоять Гарвану


Вдали от свидетелей поймайте Гарвана, когда он выходит из уборной. Теперь, когда узнают о смерти Лиама, он будет защищаться. Утверждая, что Лиам был обманщиком и лжецом, он признает, что убил его, чтобы попытаться найти тайник с сокровищами своего наставника, которого, по-видимому, не существовало.

Затем Гарван атакует игрока, но, поскольку он агрессор, горожане и магистры на этот раз не повернутся против партии. Убейте вероломного торговца и снимите с его тела голову .

Вернуться к Лиаму


Вернитесь туда, где ждет призрак Лиама, и доставьте голову Гарвана, как и было обещано. Хотя он все еще по понятным причинам обезумел, это, кажется, приносит ему некоторое завершение. Дух отправляется в Зал Эха, но сначала он отмечает место на карте игрока. Направляйтесь в эту область (по координатам X: 145 Y: 235 , чтобы найти сокровище, ускользнувшее от Гарвана.

В качестве альтернативы, эльфийский персонаж может съесть голову Гарвана, чтобы получить перманент +1 к Обмену . В этом случае Лиам не раскроет местонахождение сокровища; однако группа все еще может обнаружить его, используя Сообразительность, когда они проходят мимо координат.

СЛЕДУЮЩИЙ: Divinity Original Sin 2: лучшие стартовые персонажи, рейтинговые



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.