Почему пришло время Sly Cooper 5


Индустрия видеоигр существует достаточно давно, поэтому возрождение ностальгических IP-адресов может стать повсеместным. Например, Microsoft все чаще демонстрирует свою заинтересованность в возвращении к старым франшизам. Студии работают над новыми играми Fable и Perfect Dark , обе из которых долгое время не были в центре внимания общественности. По мере того, как подобные возрождения становятся все более распространенными, некоторые фанаты задаются вопросом, вернутся ли и их любимые бездействующие игровые франшизы. Одна франшиза с оптимистичными фанатами - это Sly Cooper , франшиза стелс-платформеров, некогда занимавшая центральное место в игровой библиотеке PlayStation. в наши дни его нигде не найти.

Поклонники Sly Cooper имеют еще больше оснований для оптимизма, поскольку авторитетный лидер утверждает, что Sly Cooper 5 находится в разработке. Новая игра Sly Cooper давно назрела - новой игры в серии не было с 2013 года. Хотя нет уверенности в том, что утечки Sly Cooper 5 реальны, их много. причин, по которым Sony следует вернуться к этой франшизе. От положительных отзывов до перезагрузки франшизы и появления PS5, Sly Cooper будет рад вернуться в библиотеку PlayStation и вернуть себе прежнее место славы среди IP-адресов Sony.

СВЯЗАННЫЙ: Sucker Punch должен вернуться к Sly Cooper после Призрака Цусимы: Режиссерская версия

Большие возможности Хитрого Купера


Sly Cooper имеет значительный рынок, доступный частично из-за того, что он является трехмерным платформером. В начале 2000-х Слай Купер сформировал трио известных трехмерных платформеров с Джаком и Дакстером и Рэтчетом и Кланком. Джакс и Дакстер тоже отпали, но Рэтчет и Кланк сейчас лучше, чем когда-либо, спасибоto Ratchet and Clank: Rift Apart на PS5. Rift Apart помогает установить присутствие классических 3D-платформеров Sony на нынешней консоли Sony благодаря положительному отклику. Rift Apart доказал, что существует рынок для этого жанра среди пользователей PS5, поэтому Sly Cooper 5 может заработать на той же базе фанатов.

PS5 может использовать Sly Cooper в более широком смысле. У Sony есть несколько больших эксклюзивных игр, фанаты с нетерпением ждут Horizon Forbidden West , God of War: Ragnarok, и будущих игр Spider-Man , но разработчиков консолей никогда не прекращайте соревноваться, чтобы собрать лучшую библиотеку эксклюзивных названий. Пока Sony имеет эксклюзивный доступ к Sly Cooper , у нее есть главный аргумент в пользу PS5. Sly Cooper 5 исключительно для PS5 станет еще одной игрой, которая делает консоль Sony следующего поколения достойной покупки.

СВЯЗАННЫЕ: Спайро, ремейки Crash Bandicoot доказывают, что хитрый Купер должен вернуться

Хитрый Купер заслуживает второго дыхания


Контекст и репутация франшизы Sly Cooper также требуют пятой игры в серии. Последняя игра, Sly Cooper: Thieves in Time, завершается неудачно, а это означает, что у разработчика есть прекрасная возможность вернуться к сюжету. Хитрый Купер также должен немного окупиться из-за неудачных попыток Sony создать другие связанные носители. Sony когда-то указала на планы по созданию телешоу Sly Cooper и фильма Sly Cooper , но они скорее исчезли, чем сняли его с производства. После стольких лет Sly Cooper IP висит в подвешенном состоянии, Sly Cooper 5 стал бы демонстрацией уверенности Sony, а также чем-то для поклонников.

Sly Cooper 5 станет отличной альтернативой Ratchet and Clank: RiftПомимо , потому что Хитрый Купер больше ориентирован на скрытность . Ей по-прежнему есть что предложить как Sony, так и ее преданным поклонникам. Слухи о Sly Cooper 5 предполагают, что игра может быть создана не ее первоначальными разработчиками, но свежий взгляд может быть идеальным для возрождения Sly Cooper . Fable и Perfect Dark также получили новых разработчиков, что означает больше возможностей для новых взглядов на IP. Sly Cooper 5 еще не подтвержден Sony, но сейчас для него явно много места на рынке. Надеюсь, Sony скоро обратится к слухам об игре.

Sly Cooper 5 , по слухам, находится в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.