Лидер команды Sonic говорит, что классический Sonic будет продолжать появляться


Когда Sonic the Hedgehog отпраздновал свое 20-летие, игра, выпущенная в конце 2011 года, открыла путь к изменениям. Когда вышла Sonic Generations , Sonic Team поспешила сказать, что это будет единственная игра, в которой Classic Sonic, 2D-стиль игры Sonic будет использоваться в качестве собственного персонажа. Похоже, это высказывание было несколько упреждающим, поскольку десять лет спустя Sonic Team заявила в интервью, что ностальгический Соник продолжит быть частью будущего франшизы.

Sonic Generations была уникальной игрой, так как в ней использовалась не одна, а две игровые версии Sonic the Hedgehog. В игре они проходили этапы от релизов ежа до Sonic Colors ' Planet Wisp. Это была игра, посвященная истории франшизы в целом, и она была встречена с большим успехом, на что Sonic Team отметила отклик фанатов.

СВЯЗАННЫЙ: Идрис Эльба в ролях кастет в Sonic The Hedgehog 2

В интервью игровому журналу Retro Gamer Такаши Иидзука специально заявляет, что положительные отзывы фанатов были причиной того, что он и остальная часть Sonic Team изменили свое мнение. Он продолжает говорить, что именно благодаря успеху Generations и Sonic Mania , недавней 2D-игры Соника, у Классического Соника есть место, которое, как мы надеемся, станет частью синего размытия. будущее."


В интервью нет никаких подробностей от номинального лица Sonic Team, кроме этого заявления. Неизвестно, имеет ли он в виду такие вещи, как товары, или даже то, что Classic Sonic остается играбельным, как с Sonic Generations , и снова с Sonic Forces . По крайней мере, в любом случае остается более светлый и пухлый Соник.

Несмотря на то, что неясно, какую роль сейчас играет ретро-ежик, фанаты обсуждают концепцию франшизы Sonic , уделяя особое внимание как 2D, так и 3D-играм рядом друг с другом, начиная с Generations . Учитывая такие проекты, как Sonic Mania , и то, как некоторые фанаты Sonic предпочитают старые игры недавним, неплохо подумать, если это означает, что аналогичные проекты получат зеленый свет.

С другой стороны, франшиза с раздвоенной идентичностью может не помочь тем, кто думает иначе. Некоторые утверждали, что разделение серии между двумя стилями игры только ухудшит отношения Соника с фанатами, что было постоянной проблемой в последние годы. То, что произойдет, должно оставаться загадкой, пока команда Sonic не будет готова раскрыть больше, но те, кто любит Classic Sonic, должны быть в восторге.

Sonic 2022 в настоящее время планируется выпустить в 2022 году на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.