Датамин Apex Legends раскрывает новую гранату


В Apex Legends с момента запуска в 2019 году было множество обновлений контента, но метательные предметы остались относительно нетронутыми. Однако это может скоро измениться, поскольку разработчик данных обнаружил потенциальный тип метательного оружия, который может значительно повлиять на тактику игрока в игре.

Главная привлекательность Apex Legends - это королевская битва, когда игроки попадают на большую карту группами по два или три человека, чтобы добывать ресурсы, выжить и сражаться с другими отрядами. В игре было много капитальных ремонтов, добавлений персонажей и изменений игрового процесса, а в 10-м сезоне были внесены некоторые из самых значительных изменений.

СВЯЗАННЫЙ: Сильный провидец персонажей Apex Legends получает нерфинг

Неиспользуемые модели и код, найденные в обновлении Apex Legends , были задокументированы создателем контента Шругталом и раскрывают новую 3D-модель устройства, когда он находится в руке игрока. Криограната очень похожа по форме на существующую термитную гранату, имеет цилиндрическую форму, но приобретает синий цвет и все еще находится в очень ранней форме с плоской текстурой. Датамин также обнаруживает запись элемента пользовательского интерфейса для "cryo_freeze_progress", которая может указывать на то, что он предназначен как устройство для работы с областью действия.

Шругтал продолжает теоретизировать о том, какие эффекты может иметь криограната, но на данный момент еще слишком рано говорить, как именно это устройство будет работать. Respawn еще не объявил об этом предмете официально, и, учитывая, что внешний вид предмета подразумевает, что он все еще находится в разработке, может пройти много времени, прежде чем он полностью появится в игре. Однако с недавним запуском 10-го сезона Apex Legends игроки все еще могут освоить множество нового контента, поэтому криограната не является срочным дополнением.

На данный момент информация неясна, и остается много места для спекуляций. Apex Legends не получил гранат нового типа с момента запуска, поэтому добавление еще одной гранаты может быть интересным способом расширить боевые возможности. Элемент пользовательского интерфейса, имеющий в названии «заморозку», может указывать на то, что граната будет иметь какой-то температурный эффект, например, замедление движения игрока. Если это так, криогранаты могут дать большое преимущество в бою, учитывая сильную ориентацию на движение в Apex Legends .

С каждым обновлением Apex Legends появляются специалисты по обработке данных, которые ищут новый контент, поступающий в игру, и криограната - лишь одна из немногих недавних находок. Всего несколько дней назад другой разработчик данных обнаружил для Mirage экипировку, на которую оказал влияние Supreme . Только время покажет, скрывают ли последние обновления еще больше неоткрытых секретов.

Apex Legends теперь доступна на ПК, PS4, Switch и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.