На злодее из фильма Borderlands много верхом


Франшиза Borderlands известна многими вещами: на ум приходят уникальный стиль, сильная любовь к хаосу и потрясающий игровой процесс. Но помимо этих факторов, Borderlands не скупится на своих историях, особенно на плохих парнях, которые преследуют любимых персонажей охотников за убежищами. Поклонники надеются увидеть такое же внимание к персонажам в экранизации Borderlands , снятой Эли Ротом по сценарию Чернобыля Крейгом Мазином и Аароном Бергом. В фильме будут знакомые лица таких персонажей, как Лилит Сирена, Роланд, доктор Таннис и даже Крошечная Тина, но история будет совершенно новой, с участием совершенно нового злодея, известного только как Атлас, которого играет Эдгар Рамирес. Поклонники могут задаться вопросом, сможет ли новый злодей встать рядом с культовыми злодеями франшизы. На данный момент, возможно, еще рано говорить.

В Borderlands антагонисты так же важны, как и герои - иногда даже предпочтительнее хороших парней. Во франшизе Borderlands нет злодея, который подходит под это описание больше, чем Borderlands 2 Красивый Джек. Лидер печально известной компании Hyperion, Красавчик Джек терроризировал игроков и совершал ужасные акты насилия на протяжении всей игры. Несмотря на свой злодейский характер, Красавчик Джек также был веселым, изрыгая остроты и шутки, которые делали его больше, чем архетипом.

СВЯЗАННЫЙ: Borderlands 3 может заканчиваться, но будущее выглядит светлым

Однако за этими товарными знаками скрывается то, что сделало Красавчика Джека таким запоминающимся: его печальная и в конечном итоге связанная с ним предыстория. Узнав о его поражениях в более раннем возрасте, некоторым игрокам стало немного сложнее ненавидеть его, особенно когда он проводит много времени, общаясь с игроком. Становится дажесложнее в Borderlands: The Pre-Sequel , когда игрокам приходится буквально проходить события, превратившие Красавчика Джека в тирана, в котором он находится Borderlands 2 .


Красивый Джек оставил огромную тень во франшизе Borderlands с момента своего ухода, что особенно ощутимо в Borderlands 3 после того, как злодейские близнецы, Калипсосы, перестали цениться так высоко. Атлас фильма Borderlands , вероятно, также должен будет преодолеть эту проблему, наряду с тем фактом, что фильм будет рассказывать совершенно оригинальную историю с хорошо известными персонажами.

Создание нового злодея для фильма Borderlands кажется правильным путем, если исследуемый сюжет также является новым. Если нет персонажа, который будет адаптирован, маловероятно, что фанаты будут критиковать за неправильное воплощение персонажа в жизнь. Кроме того, с новым злодеем сценаристы могут отправиться куда угодно с предысторией, личностью или целями персонажа, без каких-либо параметров, чтобы их удерживать.

Итак, на что мог быть похож Атлас Эдгара Рамиреса? Есть несколько возможностей. Хардкорные фанаты знают, что Atlas когда-то была одной из крупнейших компаний по продаже оружия на Пандоре, планете, на которой происходит большая часть Borderlands франшизы. Компания Handsome Jack’s Hyperion сделала все возможное, чтобы уничтожить любую конкуренцию, в результате чего влияние Атласа на Borderlands 2 практически исчезло.

После поражения Красавчика Джека и событий Telltale’s Tales From The Borderlands Атлас был в конечном итоге перезагружен Рисом Стронгфорком, который играет роль в сюжете Borderlands 3 . Превращение Атласа из простой компании в владельца компании может означать, что персонаж может быть больше похож на Красавчика Джека, чем предполагалось изначально.


Самый большой аспект, который Атлас привнесет в роль злодея, - эточувство человечности. Если зрителям не будет предоставлена ​​возможность узнать больше о нем как о злодее и как о человеке, независимо от того, насколько впечатляющим будет костюм или представление Рамиреса, Атлас в конечном итоге приземлится. К счастью, у Атласа может быть много экранного времени для создания персонажей, поскольку Сирена Лилит (Кейт Бланшетт) будет искать и защищать пропавшую дочь Атласа. Атласу было бы интересно изобразить отца, который любит своего ребенка, но при этом принимает хаотичные и сомнительные решения в истинном стиле Borderlands .

Однако это может быть проблемой, если его самая большая черта характера - это его роль отца - слишком много сравнений с Красавчиком Джеком может отразиться на том, что могло бы сделать Атлас великим. Также важно отметить, что, хотя Атлас на данный момент объявлен главным злодеем, он не единственный. На момент публикации голландский культурист Оливье Рихтерс был выбран на роль Крома, лидера бандитов и босса из первой игры Borderlands .

Съемки завершаются в июне, поэтому еще есть немного времени, прежде чем поклонникам станет доступна дополнительная информация о фильме Borderlands . Адаптации видеоигр всегда полны скалистой территории, где ожидания поклонников уравновешиваются творческим видением сценаристов и режиссеров фильма. Но с исходным материалом, полным сложных персонажей, главный козыр фильма Borderlands мог остаться со своим злодеем. По мере того, как становится больше слухов, фанаты могут получить свой ответ и даже полюбить нового плохого парня.

Borderlands , как ожидается, появится в кинотеатрах в 2022 году.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.