Guilty Gear Strive показывает, что Джек-О возвращается


Guilty Gear Strive , когда он был запущен в начале этого года, стал настоящим хитом в сообществе файтингов, и с тех пор продал самый высокий из всех игр серии на сегодняшний день. Наконец-то был раскрыт второй персонаж из запланированного списка расширений, и он может быть знаком тем, кто играл в более ранние записи.

Серия Guilty Gear известна своим креативным и необычным дизайном персонажей, и серия Guilty Gear Strive ничем не отличается, со многими возвращающимися персонажами и появлением некоторых новых. Знаменитые персонажи, такие как Сол Бэдгай, конечно же, вернулись, но Страйв , похоже, не боится вытеснить старый состав в пользу рассказывания новых историй.

СВЯЗАННЫЙ: Мод Guilty Gear Strive Potato делает визуальные эффекты похожими на игру Game Boy Advance

Буквально в прошлом месяце был раскрыт первый персонаж DLC для Guilty Gear Strive , и Arc System Works продолжает набирать обороты со вторым, на этот раз заимствованным из предыдущей части серии. Джек-О'Валентин - персонаж, впервые сделанный играбельным в Guilty Gear XRD -Revelator- , и с тех пор он является опорой, с ее легендарным оружием «железная тыквенная цепь» на ее стороне.

Как и в случае с любым персонажем, добавленным в файтинг, необходимо поддерживать тщательный баланс, чтобы не дать Jack-O'у одолеть. Однако, учитывая безмерно положительный прием Guilty Gear Strive , кажется, что Arc System Works удалось добиться хорошего баланса за 23 года, прошедшие с момента выхода первой игры. Каждый персонаж играет по-своему и имеет шанс сразиться с любым другим, и чем больше персонажей, тем больше наборов движений, которые нужно изучить, как в атаке, так и в контратаках.

Благодаря огромному количеству персонажей, созданных серией Guilty Gear за долгие годы, Arc System Works может вернуть много лет отличных игровых бойцов. В этом году в сезонном абонементе указаны еще два персонажа, и до сих пор не подтверждено, кто именно они будут. Обновления, которые продлятся до 2022 года, добавят дополнительный сюжетный контент и новые этапы, увеличивая долговечность игры и, возможно, вернув всех игроков, которые медленно выпадали из игры.

Сериал известен своей удивительно глубокой историей, причем сюжетные режимы Guilty Gear представляют собой, по сути, кат-сцены длиной в фильм. Это может объяснить, почему многие знаковые персонажи из предыдущих игр могут не вернуться. Однако похоже, что Arc System Works планирует расширить список, несмотря на это, но только время покажет, будут ли персонажи возвращать фаворитов фанатов или полностью оригинальные. В любом случае у игроков будет больше стратегий для разработки и комбо, которые нужно освоить каждый раз, когда появляется новый персонаж, хотя присутствие Валентина в предыдущих играх, безусловно, упростит ожидание ее набора движений.

Guilty Gear Strive теперь доступен для ПК, PS4 и PS5.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.