Крис Хемсворт, возможно, придет в Fortnite


Отмеченная наградами игра Battle Royale от Epic Games, Fortnite на протяжении многих лет имела свою долю пересечений и совместных работ. Обычно они бывают в виде косметических предметов, но также включают в себя особое оружие и ограниченные по времени игровые режимы. Было несколько совместных работ с Marvel, часто совпадающих с выпуском фильмов MCU. Черная пантера появилась в Fortnite , как и Капитан Америка, Дэдпул, Тор и другие персонажи.

Хотя они параллельны выпуску фильмов MCU, эти камеи персонажей Marvel не часто напоминают реальных актеров. Например, Тор, добавленный в Fortnite в главе 2: 4-й сезон, не был похож на Криса Хемсворта, актера, который играет Тора в фильмах, и не был похож на костюм, который носил Хемсворт в фильмах. Тор из Fortnite происходит из Тор # 1 2020 года, после того, как он становится новым Всеотцом Асгарда и космическим вестником.

СВЯЗАННЫЕ: Подсказки эпического опроса о будущем сотрудничестве с Fortnite

Недавно выяснилось, что еще один персонаж, которого играет Крис Хемсворт, возможно, придет в Fortnite. Шиина, частый лектор Fortnite , обнаружил модель кожи под названием «Пыльный» в файлах для продолжающегося сотрудничества Free Guy в фильмах. Однако люди поспешили указать, что этот наряд очень похож на тот, который носил Хемсворт в фильме 2020 года Netflix Extraction. В частности, часы, два браслета и микрофон, которые носил актер в фильме, кажутся точным совпадением с просочившимся скином Fortnite .

Этот вывод, кажется, даже был подтвержден Дональдом Мастардом, CCO Epic Games, в сообщении в Твиттере в апреле 2020 года. Когда братья Руссо спросили, выиграет ли в бою Джон Вик или персонаж Хемсворта Извлечение Тайлер Рейк, Горчица ответила: «Может быть, нам стоит поместить Рейка в Fortnite и выяснить». Наряд Джона Вика был добавлен в игру в 9-м сезоне 2019 года. Неясно, когда и будет ли это сотрудничество Извлечение на самом деле, или почему наряд Тайлера Рейка был упакован с файлами для Событие Free Guy .

В настоящее время персонаж Райана Рейнольда, Чувак из Free Guy , представляет собой эпический костюм Fortnite , который можно приобрести в магазине предметов за 1200 В-баксов. Добавленное 13 августа, промо-событие Free Guy Fortnite также включает в себя редкую эмоцию, которую можно получить, выполнив квесты Free Guy . Персонаж игрока поднимет два больших пальца вверх и скажет: «Хорошего дня… Хорошего дня».

«Извлечение» - боевик-триллер режиссера Сэма Харгрейва, который ранее работал координатором трюков в фильмах Marvel. В главной роли Крис Хемсворт рассказывает о бывшем операторе SASR австралийской армии, ставшем наемником, которому было поручено спасти похищенного сына индийского наркобарона.

Fortnite доступен на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.