Коллаборации Street Fighter от Fortnite - это здорово, но больше файтингов заслуживают шанса


Epic Games ' Fortnite превзошла свой лейбл шутеров Battle Royale благодаря многочисленным событиям и кроссоверам, позиционирующим игру как своего рода платформу для контента. От живых концертов таких артистов, как Трэвис Скотт и Ариана Гранде, до переживаний, меняющих мир, таких как вторжение в Галактус Marvel Comics, открывающее нулевую точку на карте Fortnite, игрокам всегда есть что с нетерпением ждать после нескольких месяцев шлифовки косметики Battle Pass. Тем не менее, косметика, несомненно, является одним из главных достоинств игры, поскольку в Epic Games представлены всевозможные иконы поп-культуры.

Кроссоверы Fortnite включают вселенные комиксов, такие как Marvel и DC, фильмы, такие как Джон Уик и Звездные войны , и даже реальные сущности, такие как команды НФЛ или популярные стримеры, такие как Тайлер «Ниндзя» Блевинс или Кэтлин «Лозерфрут» Белстен. Видеоигры также являются большой популярностью, поскольку такие персонажи, как Кратос и Мастер Чиф, могут победить в королевской битве. Fortnite недавно дважды представил кроссоверы для франшизы Capcom Street Fighter . Рю и Чун-Ли были добавлены в феврале 2021 года, а в начале этого месяца Fortnite выпустила скины для Камми и Гайла. Однако, как показывает Super Smash Bros.Ultimate , есть много возможностей для большего количества файтингов, чтобы получить немного любви.

СВЯЗАННЫЙ: Fortnite должна добавить этих персонажей Street Fighter в следующий раз

В Fortnite могут быть представлены другие файтинги


Street Fighter - очевидный выбор для кроссоверного контента; франшиза невероятно популярна по сей день, и ее последняя запись Street Fighter 5 все еще получает DLC болеечерез пять лет после дебюта. Это одна из старейших опор Capcom, восходящая к аркадам в 1987 году, и она была представлена ​​в огромном количестве кроссоверов с Marvel Comics, другими франшизами файтингов и многим другим. Вышеупомянутый Smash Ultimate включает в себя двух представителей Street Fighter с Рю и Кеном в составе своего «зала славы видеоигр».

Тем не менее, Super Smash Bros. также включили представителей ряда известных серий файтингов, помимо Street Fighter , и легко представить Fortnite . обеспечение прав на это. В каталоге SNK есть множество вариантов на выбор, помимо персонажа Smash Bros. Терри Богарда, с Королем бойцов обычным Май Сирануи, казалось бы, очевидным выбором, хотя бы по той причине, что маркетинговый потенциал обыгрывая печально известную цитату Масахиро Сакураи о Smash Bros. , предназначенном для «хороших мальчиков и девочек самых разных возрастов».

СВЯЗАННЫЕ: Директор Tekken Кацухиро Харада и Масахиро Сакураи реагируют на мемы, созданные сообществом

Tekken Bandai Namco также переполнен персонажами, которые могут присоединиться к списку Fortnite после выхода Super Smash Bros. Ultimate DLC Kazuya Mishima. Учитывая тенденцию королевской битвы использовать таких персонажей, как Фишстик, Мяусклс и Пили, больше подходящих представителей Tekken , таких как боксерский кенгуру Роджер, вполне бы подошли. Tekken 7 также продолжает развиваться. DLC, хотя и более актуальные современные файтинги, такие как Guilty Gear Strive , также могут рекламировать себя огромной фан-базе Epic Games.

Другие файтинги, которые еще не вошли в список Smash Bros. , также могут появиться в Fortnite и в результате могут выделиться еще больше. Mortal Kombat - этонаиболее очевидный выбор в этом отношении, учитывая, что креативный директор NetherRealm Studios Эд Бун выразил интерес к Mortal Kombat , присоединившимся к Smash Bros. до сих пор без каких-либо выплат. Печально известная кровавая история серии, вероятно, не будет проблемой для Epic Games, в которую вошли персонажи боевиков / ужасов 80-х, такие как Xenomorph, Predator и Terminator - все они появляются в разных играх Mortal Kombat .

Все эти странные соратники могут вписаться в мир Fortnite , в котором уже происходят странные перестрелки между такими персонажами, как Рик Санчес, Харли Куинн, Дэрил Диксон и Элой. Похоже, что права, которые Epic Games могут защитить, бесконечны, и ходят даже слухи о таких представителях Nintendo, как Самус Аран, поэтому разработчик, похоже, оказывает медвежью услугу разнообразным жанрам файтингов, придерживаясь только Street Fighter . ) в последние месяцы.

Fortnite доступен для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.