Игроки Apex Legends призывают добавить функцию Halo Infinite


Распространение сетевых многопользовательских игр, и особенно многопользовательских игр с живыми сервисами, привело к обмену идеями между играми. Теперь Apex Legends игроки просят Respawn Entertainment рассмотреть возможность реализации одной из самых захватывающих идей Halo Infinite . Эта идея заключается в подходе Halo Infinite к постоянным разблокировкам боевого пропуска.

В Apex Legends в настоящее время используется стандартный отраслевой подход к боевым проходам. Игроки покупают боевой пропуск в начале сезона и продвигаются по нему во время игры. Затем, когда сезон заканчивается, заканчивается и боевой пропуск. Игроки больше не могут проходить, так как новый боевой пропуск разблокирован, и вместо этого весь прогресс идет на него. Такие игры, как Fortnite , также используют эту систему, поскольку она основана на FOMO, ощущении упущенной выгоды и способствует покупкам микротранзакций и удержанию игроков.

СВЯЗАННЫЕ: Battlefield 2042 включает боевой пропуск только для косметики

343 Industries решила выбрать пряник вместо кнута с подходом к боевым проходам в Halo Infinite . Боевые пропуска по-прежнему будут выпускаться сезонно, но как только плательщик купит и разблокирует его, он получит к нему постоянный доступ. Им все равно придется пройти через него, чтобы разблокировать контент, но они могут сделать это в своем собственном темпе. Если игрок Halo Infinite приобрел несколько боевых пропусков, он может выбрать, какой из них будет проходить, и переключаться между ними по своему усмотрению.

Можно ли использовать такую ​​же систему в Apex Legends? из вершина легенд

Это то, что просят игроки Apex Legends , начиная с получившего большое количество голосов поста в субреддите Apex Legends . Игроки хотели бы, чтобы Respawn заменил текущие системы боевых пропусков на то, что было объявлено 343 для Halo Infinite . Respawn не указал, что даже рассматривает такое изменение, но все изменения начинаются с обратной связи. Таким образом, игроки Apex Legends делают свои голоса услышанными.

Удивительно, но есть несколько игроков Apex Legends , защищающих эксклюзивность сезонных пропусков, которые имеют ограниченную доступность в комментариях к сообщению Reddit. Они предлагают альтернативную идею: первые 100 уровней боевого пропуска могут быть разблокированы навсегда, но до 110 остаются эксклюзивными. Таким образом, хардкорные игроки по-прежнему могут разблокировать что-то эксклюзивное за свою преданность делу. Эти комментарии, естественно, исходят от хардкорных игроков.

Во-первых, Halo Infinite должен прибыть, чтобы каждый мог видеть, как работает его система боевых пропусков и успешна ли она. В противном случае маловероятно, что Apex Legends , Fortnite или Call of Duty: Warzone внесут какие-либо изменения. В конце концов, главное - это прибыль. Если система боевых пропусков Halo Infinite невероятно успешна, то все возможно.

Apex Legends теперь доступна на ПК, PS4, Switch и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.