Сон, по слухам, скрывается в новом музыкальном видео Беллы Поарч на песню Inferno


Twitch sensation Dream имеет особую черту, которая делает его уникальным на сайте стриминга; Он никогда не показывает свое лицо, вместо этого предпочитает носить простую маску счастливого лица. Таким образом, когда его поклонники потоковой передачи Minecraft получают какой-то намек на то, как выглядит популярная игровая звезда, они, как правило, немного взволнованы. Возможно, новый музыкальный клип наконец-то открыл миру лицо Dream.

Клип на «INFERNO» был выпущен 13 августа сенсацией TikTok Беллой Поарч и американской певицей Суб Урбан. Поарх, филиппинско-американская личность в социальных сетях, ставшая певицей, прославилась, когда она создала самое популярное видео на TikTok, синхронизировав по губам песню британского рэпера Милли Б. «Soph Aspin Send». В мае 2021 года Поарч дебютировала как полноценный музыкальный исполнитель, выпускающий видео с участием других создателей контента, таких как Valkyrae, TommyInnit, Ludwig и других.

СВЯЗАННЫЙ: Мечта раскрывает волосы

Поклонники повеселились, пытаясь найти всех разных звезд в музыкальном видео «INFERNO», но они никогда не ожидали, что Dream будет включен, пока Суб Урбан не опубликовал твит, в котором говорилось, что он, возможно, просто присутствует в видео. Чтобы еще больше разжечь слухи, создательница песни Белла Поарч процитировала твит Sub Urban, в котором он спрашивал, должны ли она и Dream раскрыть правду фанатам. Dream просто ответил: «Ты только что сделал».

Услышав эту новость, фанаты начали лихорадочно просматривать видеоконтент, пытаясь понять, смогут ли они заметить печально известную Мечту. Конечно, учитывая, что никто точно не знает, как выглядит Dream, никому трудно определить его местоположение в музыкальном видео. Dream может даже не быть в видео, и это может быть просто тщательно продуманный розыгрыш, чтобы подразнить его многочисленных возбужденных поклонников.

Платформы социальных сетей, такие как Twitch, YouTube и TikTok, создали новые способы для харизматичных людей найти свой путь к славе. Сегодня, когда сотовые телефоны, компьютеры и веб-камеры так легко достать, люди получают инструменты, позволяющие выразить себя миру уникальными способами. Уловка Dream в безликих впечатляющих скоростных забегах в Minecraft сделала его одним из самых просматриваемых стримеров на Twitch.

Конечно, есть бесчисленное количество стримеров Twitch и создателей контента YouTube, которые никогда не смогут взломать код, чтобы стать популярными на этих сайтах. Популярность Dream, безусловно, заключается не только в том, чтобы быть безликим стримером. На самом деле он планирует раскрыть лицо в какой-то момент в будущем. Может быть, тогда фанаты Dream наконец-то получат ответ, действительно ли он снимался в клипе «INFERNO» или нет.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.