Участники технических тестов Battlefield 2042 могут быть лишены доступа к полной игре


Battlefield 2042 - одна из крупнейших игр, выпущенных в этом году, возвращающая франшизу в современную эпоху и уделяющая особое внимание войне «нового поколения». Поскольку до игры осталось всего несколько месяцев, начинают появляться периоды тестирования, которые начинаются с закрытого технического теста, который проводился на выходных. Хотя у участников может возникнуть соблазн утечки информации из закрытого теста Battlefield 2042 , EA предупредила всех, кто это сделает.

Как заметил PCGamesN, ведущий менеджер сообщества EA Адам Фриман поделился в Твиттере постом перед техническим тестом, в котором напомнил игрокам, что они подписали соглашение о неразглашении, и что его нарушение может иметь последствия для любых нарушителей. Во-первых, участники утечки рискуют потерять доступ к будущим техническим тестам EA, бета-версиям Battlefield 2042 и, возможно, даже запретить полную версию игры.

СВЯЗАННЫЕ: Новый бонус за предварительный заказ Battlefield 2042 должен понравиться поклонникам BF4

Фриман также напомнил игрокам, что NDA включало все типы контента, включая видео, скриншоты и все остальное, что игроки могли предположительно выложить в открытый доступ. Любые стримеры или создатели контента, загружающие оскорбительный контент, также пострадают от ответственности, поскольку EA имеет право подавать жалобы на нарушение авторских прав. Подача такой жалобы может привести к нарушению авторских прав на канал и серьезно повлиять на создателей.

Кроме того, Фриман заявил, что EA уже предприняла такие действия в отношении определенных регистрантов, которые не смогли принять участие в закрытом техническом тесте из-за ранней утечки информации Battlefield 2042 . Ясно, что EA серьезно относится к тому, чтобы пока держать информацию под рукой. Тем не менее, в период с настоящего момента и до запуска игры запланированы другие периоды бета-тестирования, в том числе открытая бета-версия для всех, кто хочет увидеть, что предлагает Battlefield 2042 . Однако конкретные детали этих тестов пока не раскрываются.

Участие в одном из технических тестов EA может потребовать приличной доли удачи, поэтому пытаться выпустить какой-либо защищенный контент в Интернете рискованно, по крайней мере, для тех, кто заботится о сохранении своих слотов в техническом тесте. Даже совместное использование учетной записи с другом может иметь серьезные последствия, поэтому неудивительно, что EA так серьезно относится к любой форме законных утечек.

Тем, кто не сможет пройти в периоды тестирования, не придется долго ждать, пока игра станет украшением их консолей, поскольку ее выпуск намечен на октябрь. Эта дата запуска должна подкрасться быстро, особенно с учетом того, сколько других релизов игр Triple-A заполнят пробел в октябре.

Battlefield 2042 выходит 22 октября для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.