Bloodborne Mod делает игру от первого лица


По слухам, что разработчик FromSoftware не будет делать сиквелы Sekiro или Bloodborne , поклонники динамичных игр компании, вероятно, будут искать другие игры с похожим игровым процессом или уникальный способ повторить уже доступную игру. Недавно моддер поделился своим грядущим проектом, который интересно превращает точку зрения игры от третьего лица в вид от первого лица, предлагая новые перспективы для многих игроков.

Последний раз FromSoftware запускала игру в 2019 году, когда была выпущена Sekiro: Shadows Die Twice . Учитывая, что команда, вероятно, больше сосредоточена на разработке предстоящей игры Elden Ring , которая вызвала ажиотаж в сети во время предварительных показов E3 2021, может пройти некоторое время, прежде чем фанаты получат еще одну официальную игру в Soulslike. жанр. Поэтому неудивительно, что игроки взяли на себя создание собственных модификаций игры, чтобы получить свежий опыт при игре в старые игры, такие как Bloodborne .

СВЯЗАННЫЙ: Слух: FromSoftware работает только на PS5, но это не Bloodborne 2

Мод от первого лица Bloodborne - это проект, разрабатываемый Garden of Eyes. В сотрудничестве с известным моддером Dark Souls Zullie The Witch , мод направлен на то, чтобы изменить вид от третьего лица игрока в игре от первого лица. Это означает, что геймеры встают на место Охотника и становятся свидетелями всех событий воочию. Владение разным оружием, исследование различных областей Ярнама и столкновение с самыми сложными боссами Bloodborne - все это будет происходить вблизи и лично, предлагая совершенно иное погружение, чем в оригинальном игровом процессе.

Garden of Eyes даже зашел так далеко, что предоставил короткое видео о том, как мод будет выглядеть в действии. Размещая двухминутный клип на YouTube, у загрузки уже 1200 лайков и 11000 просмотров. Ответы в разделе комментариев даже дали зрителям краткое представление о процессе разработки в посте Зулли Ведьмы. Другие поделились своим волнением и говорили о возможности Bloodborne или других названий, таких как Elden Ring в VR.

Garden of Eyes еще не раскрыл дату выпуска мода Bloodborne или когда игроки смогут применить его в своей игре. Однако они просят поддержки на своем Patreon, чтобы помочь им в развитии проекта. Учитывая, насколько интересно выглядит мод и насколько заядлыми фанатами жанра Soulslike могут быть, вполне вероятно, что Garden of Eyes сможет получить столь необходимую поддержку, чтобы сделать по-настоящему увлекательный опыт от первого лица через их Bloodborne. мод.

Bloodborne уже доступен на PS4 и, по слухам, будет выпущен для ПК / PS5.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.