CD Projekt Red нанимает для новой игры от третьего лица


Несмотря на негативную коммерческую реакцию после грубого запуска Cyberpunk 2077 , CD Projekt Red упорно трудился, пытаясь исправить все проблемы. Когда CDPR выпустила обновление 1.23 еще в июне, научно-фантастическая игра с открытым миром приближается к тому продукту, которым она должна была быть с самого начала. Несмотря на все это, не похоже, что CDPR даже близок к завершению, поскольку он уже начал нанимать новый персонал для того, что потенциально может быть новой игрой.

Недавно разместив объявление на странице вакансий, CD Projekt Red призвали "программиста камеры" присоединиться к студии. В описании конкретно говорится о человеке, имеющем опыт разработки «камер с перспективой от третьего лица в реальном времени». Кажется совершенно очевидным, что компания ищет кого-то, кто поработает с ними над следующим проектом, в котором основное внимание будет уделено третьему лицу. В объявлении не указано, над чем конкретно будет работать кандидат, поэтому на данном этапе это только предположения. Однако известно, что эта позиция находится в Ванкувере.

СВЯЗАННЫЕ: Старший дизайнер игрового процесса Cyberpunk 2077 присоединяется к команде разработчиков Fable

CD Projekt Red наняли дизайнера боевых действий в 2018 году, но это было сделано для игры, о которой мир уже знал. К тому моменту Cyberpunk 20777 находился в разработке в течение нескольких лет, и, учитывая роль, на которую нанимала компания, было довольно легко сложить два и два, чтобы сделать вывод, что бой станет неотъемлемой частью игра. Все, что известно из этого последнего списка вакансий, это то, что он имеет какое-то отношение к перспективам от третьего лица, но никто не знает, что это влечет за собой.


На момент публикации этой статьи не было никаких сообщений о том, над чем работает CDPR. Тем не менее, в сообществе были надежды, что следующим названием может стать The Witcher 4 , но пока ничего не подтверждено. Остается только догадываться, над чем будет работать программист камеры. Возможно, они хотят привлечь кого-то для обновления Cyberpunk 2077 , чтобы включить режим от третьего лица, но маловероятно, что он наймет нового человека так поздно, и через несколько месяцев после выхода игры. уже вышел. Более вероятно, что CDPR собирается начать работу над своей следующей игрой, если еще не начала.

Возможно, компания все вместе работает над совершенно новым IP. Учитывая, что CDPR, похоже, полагается на The Witcher , а теперь Cyberpunk 2077 , это может быть возможностью отправиться в новые земли. Независимо от того, над чем будет работать программист камеры, можно с уверенностью сказать, что сообщество будет надеяться, что CD Projekt Red не провалит запуск, как это было в предыдущей игре.

Cyberpunk 2077 доступен на ПК, PS4, Stadia и Xbox One, а версии для PS5 и Xbox Series X / S в настоящее время находятся в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.