Предполагаемая дата выхода Dragon Age 4 многое говорит о Mass Effect 4


Последние несколько «новых» релизов от BioWare запятнали имя компании до такой степени, что многие ищут своего рода дугу искупления. Anthem , например, не смогла добиться успеха на нескольких фронтах, несмотря на то, что фанаты во всем мире восхищали его. Его перезагрузка Anthem 2.0 была официально отменена, так что реального будущего там нет. В то же время, выпуском до этого был Mass Effect: Andromeda , и хотя его прием со временем усилился, многие, возможно, все еще застряли в самых ранних днях Андромеды .

Однако этот прилив хоть немного изменился. Mass Effect: Legendary Edition - это то, что фанаты ремастера хотели и в чем нуждалась компания, поскольку многие фанаты не только перескочили на улучшенную Андромеду после того, как сыграли в нее, но и подняли шумиху вокруг Dragon Age 4 и Mass Effect 4 достигли апогея. В этих двух играх у BioWare есть возможность оставить за собой BioWare Magic и ее разочаровывающие релизы, а недавние отчеты также дают фанатам подсказки относительно того, когда эти новые игры могут быть выпущены.

СВЯЗАННЫЙ: Dragon Age 4: Все свидетельства войны с кунари

Dragon Age 4 в 2023 году?


По словам Джеффа Грабба из GamesBeat, Dragon Age 4 выйдет в 2023 году. Так как BioWare не разглашает эту информацию, фанаты должны относиться к этой информации с недоверием, но она имеет смысл. Поскольку Dragon Age 4 впервые был анонсирован еще в 2018 году, информация о нем была медленной и не такой стабильной. Концепт-арт и тизеры - это все, что было показано, так что это вряд ли предварительный маркетинг. В нынешнем виде это, вероятно, начнется в 2022 году, а игра выйдет в 2023 году. Это означает, что игра будет выпущена через 5 лет после ее первоначального тизера и через 9 лет после выпуска Dragon.Возраст: Инквизиция в 2014 году.

Следует отметить, что до того, как текущая форма Dragon Age 4 вошла в разработку, существовал еще один проект, получивший название Joplin, который должен был называться Dragon Age 4 . Однако игра была отменена, и процесс начался заново. В любом случае, хотя ожидание может оказаться дольше, чем некоторые ожидали (по крайней мере, согласно этому отчету), многие предпочли бы увидеть, как BioWare получит Dragon Age 4 как раз, а не торопится. Это означает, что фанатам придется подождать до 2023 года, чтобы заполучить игру, но по мере того, как в течение 2022 года будет доступно все больше и больше информации, ожидание, вероятно, станет более терпимым. Возможно, маркетинг в полном объеме может начаться даже раньше, поскольку The Game Awards состоится в декабре, и, похоже, и Dragon Age , и Mass Effect понравятся его сцене.

Mass Effect 4 в 2025 году?


Подобно тому, как Dragon Age 4 впервые была показана на сцене The Game Award в 2018 году, новая Mass Effect была впервые представлена ​​на Game Awards в 2020 году. И хотя это может быть более случайным чем кажется, логично предположить, что Mass Effect в 2020 году было сродни Dragon Age в 2018 году. Тогда эти два проекта, скорее всего, находились на одинаковых стадиях разработки; в противном случае, зачем показывать одно или другое, когда это сделали BioWare? Эта информация, хотя и является предположительной, может быть использована для экстраполяции некоторых вещей.

Если Dragon Age 4 выйдет в 2023 году, то это будет через 5 лет после первоначального анонса. Эта логика, примененная к Mass Effect , означала бы, что следующая игра выйдет не раньше 2025 года. Концепт-арт для нее, как и то, что сейчас делает Dragon Age 4 , может появиться примерно в 2023 году. так же, как выпускает Dragon Age 4 . Таким образом, предварительный маркетинг может начаться в 2024 году, а релиз - в 2025 году. Это кажется самым ранним возможным периодом выпуска, но онСледует также отметить, что будущее предсказать невозможно.

Таким образом, ясно одно: Mass Effect выйдет только после Dragon Age 4 . Если Dragon Age 4 выйдет в 2023 году, понятно, что Mass Effect отстает на пару лет. Будет интересно посмотреть, что из всего этого выйдет, но если это правда, то похоже, что в середине 2020-х годов может произойти возвращение к известности, в которой нуждается BioWare.

Dragon Age 4 находится в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.