Фанат Marvel демонстрирует впечатляющий косплей черного кота


2021 будет большим годом для Человека-паука , поскольку возвращение Marvel в кинотеатры завершится новыми приключениями Питера Паркера, которые появятся в декабре. Тем не менее, один персонаж, который вряд ли будет показан в этом фильме, по-прежнему является фаворитом косплея из-за ее уникального обаяния - Черная кошка.

Зендая захватила все внимание Тома Холланда в еще одной итерации Мэри Джейн и Питера, плюс загадочный заговор мультивселенной Человек-паук: Нет пути домой приближается с включением Доктора Стрэнджа, откровенно говоря, действительно нет. Не много места для Фелисии Харди. И все же включение Черной кошки в DLC Marvel’s Spider-Man , которое раньше было мастерски воссоздано в моде косплея, является отличным заявлением, чтобы напомнить поклонникам о популярности персонажа.

СВЯЗАННЫЙ: Фанат Final Fantasy 7 Remake демонстрирует невероятно точный косплей Тифы

В этом случае российский косплеер Нарга не собирается покупать модернизированный костюм Черной кошки, вместо этого ей удается отдать должное оригинальному внешнему виду мисс Харди из комиксов, из-за которого она выглядит так, будто она полностью полагается на воровские навыки, переданные Уолтером Харди, а не на какие-либо технические гаджеты. От воротника из кошачьего меха до обтягивающего черного кожаного костюма - этот минималистичный и невероятно точный подход может больше напоминать первое появление Черной кошки в Marvel Comics, даже с распущенными волосами, независимо от того, насколько непрактично это может показаться скрытному грабителю.

Посмотреть этот пост в Instagram

Пост, опубликованный Натальей (@narga_lifestream)

Аккаунт Нарги в Instagram изобилует не менее впечатляющими косплеями, а на ее канале YouTube даже есть учебные пособия о том, как сделать полезные и уникальные детали костюмов и реквизит, которые она использует с пользой. С такой находчивостью, неудивительно, что внешний вид Black Cat подходит ей так хорошо, поскольку Фелисия Харди, вероятно, могла бы применить тот же подход DIY и к подобным вещам.

Черная кошка всегда была интригующим персонажем, когда она появлялась в приключениях Человека-паука из-за ее уникального морального компаса и того, что она всегда считала себя вором превыше всего. К сожалению, в трилогии Сэма Рэйми не удалось, наконец, представить Фелисию Харди, как и в фильмах Новый Человек-паук , хотя, по крайней мере, эти двое действительно дали ей немного экранного времени, а также сделали менее известную Гвен. Стейси, именно этот любовный интерес Человека-паука.

С другой игрой о Человеке-пауке , предназначенной для PS5, Черная кошка могла бы быть настроена для большего количества появлений в СМИ, которые могли бы просто заинтересовать ее сторону MCU от Sony. В конце концов, уникальная история происхождения Фелиции всегда делает ее потенциальным свиданием и неотразимым антигероем для мира Человека-паука, потому что тот, кто говорит, что Бэтмен - единственный, кто может потусить красивого вора с кошачьей тематикой.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.