У доктора Неуважения есть резкие слова о Call of Duty: Warzone Season 5


С новым патчем для сезона 5 Call of Duty: Warzone остается одним из самых эффективных шутеров от первого лица на рынке. Бесплатная игра Battle Royale зарекомендовала себя как одна из самых просматриваемых игр на Twitch, а также одна из самых популярных игр в своем жанре. Это не спасло Warzone от критики, особенно со стороны YouTube-стримера Dr Disrespect, последняя тирада которого заставит его снова уйти из игры.

Новый патч Season 5 Warzone принес с собой длинный список изменений, включая новое оружие, несколько операторов, два новых навыка, а также некоторые незначительные изменения баланса и, конечно же, новую битву на 100 уровнях. проходить. Обновление сезона 5 - одно из самых маленьких патчей за последние месяцы, некоторые разочарованы отсутствием контента и перебалансировкой, а также добавлением перка Tempered, вызывающего новую ошибку в Warzone ., у игроков уже возникают проблемы с новым патчем.

СВЯЗАННЫЙ: Call of Duty: стример Warzone заблокирован Twitch за использование взлома Aimbot

То, что доктор Неуважение критикует Warzone , вряд ли что-то новое. Двукратный чемпион по видеоиграм в блокбастерах редко обходится без слов, и в недавнем ролике из стрима Warzone он поделился своими мыслями о некоторых новых изменениях в пятом сезоне. ) для Apex Legends Сезон 10, Док вернулся в Call of Duty , чтобы узнать, что было в новом обновлении 5-го сезона, но встретил смерть от руки несчастного. комбинация вспышки в лицо и нового навыка Combat Scout, который после активации позволяет легко обнаружить всех врагов, застреленных игроком, с помощью красного контура.

Доктор Неуважениепредположил, что «об этом никто не просил», описав новый перк как «дрянной», и далее указал, что перки, которые игроки Warzone на самом деле запрашивают изменения, - это Dead Silence и Stopping Power, а также как нерфы для гранат сотрясения мозга. С момента выхода Warzone «Мертвая тишина» подверглась сильной критике, а перк позволял игрокам легко обезопасить убийства в первой десятке ситуаций благодаря своим бесшумным шагам. Партнер Дока, ZLaner, когда его спросили о новом перке Combat Scout Warzone , он также заявил, что ему это тоже не нравится, и согласился с тем, что никто в сообществе не просил о его добавлении.

Хотя Dr Disrespect известен тем, что разглагольствует о проблемах баланса Warzone , многие в сообществе, вероятно, сочтут его жалобы достаточно обоснованными. Поскольку новое обновление настолько маленькое и мало что делает для решения огромных проблем взлома Warzone , 5-й сезон считается одним из самых тусклых патчей в новейшей истории игры. Хотя игра вряд ли потеряет слишком много игроков в ближайшем будущем, Warzone может столкнуться с массовым исходом, если проблемы с балансировкой и взломом останутся без внимания, а сообщество уже выражает озабоченность по поводу отсутствия 5-го сезона. содержание.

Call of Duty: Warzone доступен на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.