Фанаты «Ведьмака 3» делятся аккуратными набросками персонажей в манге


От косплея до реплик мечей, поклонники The Witcher 3: Wild Hunt могут безгранично выражать свою любовь к игре. Один фанат решил объединить свою любовь к The Witcher 3: Wild Hunt с мангой, создав серию увлекательных и оригинальных набросков персонажей.

Ведьмак 3 - это ролевая игра, разработанная CD Projekt Red и основанная на одноименной серии фэнтезийных романов Анджея Сапковского. Действие игры разворачивается в фантастическом мире, в значительной степени основанном на славянской мифологии. В ней игроку предстоит выследить и победить ужасных монстров, таких как Геральт из Ривии, титулованный Ведьмак. С момента выпуска игры серия стала только более популярной, и новые проекты появлялись в различных форматах, таких как шоу Netflix The Witcher , дополнительные игры и целая конвенция, известная как WitcherCon.

СВЯЗАННЫЕ: Поклонник Ведьмака 3 демонстрирует косплей Сианны

Пользователь Reddit jabami1234567890 недавно загрузил серию скетчей в стиле манги с изображением некоторых из самых популярных персонажей Ведьмака 3 . Хотя мангаки, очевидно, могут стилизовать свои изображения, как им нравится, общей чертой всех стилей является сильный контраст темных и светлых участков страницы, использование тяжелых черных для затенения или темных цветов и затенение для заполнения остальных. Это видно в фокусе картины, Цири в центре кадра, у которой на переднем плане очень мало сильных черных линий, только некоторые тени на ее ногах и волосах, в то время как фон закручен темными линиями. Цири - один из самых популярных персонажей Ведьмака 3 , поэтому неудивительно видеть ее здесь в изобилии.

За последние несколько дней я сделал несколько набросков в стиле манги, надеюсь, вам всем понравится ведьмак

Однако Цири - не единственный персонаж в эскизах Джабами. На левом поле изображен невероятный портрет Йеннифэр, а также некоторые позы Геральта, а также красивый рисунок Цири в профиль. И наоборот, правое поле кажется немного более экспериментальным и напоминает мангу: одно изображение представляет собой исследование ног Цири во время ходьбы с нескольких точек обзора, а другое - двойное изображение стоящей спиной к Геральту и обращенной вперед Цири, разделенных пополам. как панели на странице манги. Последняя изящная деталь заключается в том, что на этих изображениях Джабами рисует Геральта в двух разных наборах доспехов из множества разных классных костюмов, доступных в The Witcher 3 .

Рисунки Джабами появились в невероятное время с анонсом официальной манги The Witcher: Ronin на WitcherCon в прошлом месяце. Манга переосмысливает Геральта как истребителя монстров в Японии, который охотится на новую серию монстров и попадает в японские народные сказки. Об этом было объявлено вместе с новым анимационным фильмом Netflix Ведьмак: Кошмар волка , премьера которого состоится 23 августа. Надеюсь, эти проекты будут успешными, так что можно будет создавать больше жанровых гибридных приложений.

Ведьмак 3: Дикая Охота уже доступна на ПК, PS4, Switch и Xbox One, версии для PS5 и Xbox Series X / S находятся в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.