Ванда будет совсем другой в фильме «Доктор Стрэндж в мультивселенной безумия»


В течение семи лет Элизабет Олсен привлекала внимание поклонников Marvel благодаря своей роли Ванды Максимофф. С момента дебюта Олсена фанаты Marvel смогли увидеть множество сторон Ванды, и WandaVision дала зрителям возможность увидеть персонажа в совершенно новом свете, а Доктор Стрэндж продолжение этой истории.

В недавнем интервью Олсен рассказал об инновационности WandaVision и о том, на что была похожа работа на съемочной площадке. Олсен сообщил, что в будущем Ванда и MCU будут продолжать развиваться способами, о которых даже она еще не подозревает.

СВЯЗАННЫЙ: Является ли урок философии Vision в WandaVision предсказанием фазы 4?

Когда его спросили о долголетии Ванды Максимофф и переменах, которые она постоянно претерпевает, Олсен настаивала на том, что, по ее мнению, еще не подключилась к Ванде, и говорила о том, что она может получить от обстоятельств, в которых может оказаться Ванда. «Мой персонаж был таким. всегда этот эмоциональный якорь к части истории. Это было похоже на сердце, если есть сердце », - сказал Олсен Variety. Изменения, внесенные WandaVision не только в Ванду, но и в игру Олсен, позволили актрисе «реинвестировать» в персонажа, которого она играла последние несколько лет.


С постоянными изменениями Олсен упомянул, что WandaVision завершила съемки за два дня до того, как она вылетела в Лондон, чтобы продолжить играть Ванду в Doctor Strange в мультивселенной безумия . Олсен называет это изменение особенно трудным, потому что «это были совершенно разные способы использования персонажа». Поскольку они были такими разными, Олсен пришлось напомнить себе, что, хотя она только что обернула WandaVision , у остального мира будет время переварить то, что произошло в шоу, прежде чем смотреть Доктор Стрэндж продолжение.

Заключение WandaVision доказало, что Ванда идет по опасному пути. После высасывания магии Агаты и потери семьи Ванда отключилась от сети. В сцене после титров WandaVision она видна в хижине в горах, читающей книгу, которой когда-то владела Агата. Агата рассказала, что Алая Ведьма всегда считалась мифом и называла магию Ванды Магией Хаоса. Примечательно, что после титров Ванда также слышит голоса своих детей, Билли и Томми, взывающих к ней.

Узнав от ее недавно названной Магии Хаоса и, вероятно, отправившись на поиски своих детей, со всем, что она потеряла, Ванду будет трудно остановить. В сочетании с действиями Локи и Сильви в финале Локи у Доктора Стрэнджа будет странный набор врагов и союзников. Трудно сказать, на чьей стороне падет Ванда. Несмотря на всю травму, которую она испытала в WandaVision , очевидный сдвиг Ванды оправдан, но, судя по комментариям Олсен, предстоящий выбор, который она сделает, может многих застать врасплох.

WandaVision теперь транслируется на Disney Plus, а Доктор Стрэндж в мультивселенной безумия выйдет в кинотеатрах 25 марта 2022 года.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.