Аид: Как получить и использовать кровь титана


Из множества похвал, которые получил мошенник Аид , возможно, самая последовательная похвала была направлена ​​на глубину игры почти во всех областях. Будь то впечатляющее количество уникальных диалогов в Hades , его сложная система даров или множество различных артефактов, с которыми игрокам нужно будет правильно обращаться, чтобы получить питание, в игре, кажется, каждое прохождение выглядит как хоть что-то заработано. По мере того, как Загреус продвигается по уровням Подземного мира, у него иногда будет шанс заработать Кровь Титана, и это руководство поможет игрокам глубже понять загадочную субстанцию.

Эта статья будет включать легкие спойлеры, касающиеся локаций и наград в Hades .

Кровь Титана - одна из многих валют Артефактов в Аиде , хотя это, в частности, Артефакт Награды. Наряду с бриллиантами и бутылками амброзии эти артефакты щедрости в основном можно получить, побеждая боссов Преисподней. Когда каждый босс будет побежден в первый раз, игрокам будет вручена Кровь Титана для первого босса, Алмаз для второго босса, бутылка Амброзии для третьего и больше Крови Титана для Аида 'последний босс. Это первая из многих возможностей получить Кровь Титана с первого и последнего боссов, но есть и другие способы получить ее.

СВЯЗАННЫЙ: Достижения Hades не открываются для некоторых игроков Xbox

Как получить кровь титана


На самом деле существует шесть различных способов получить Кровь Титана в Аид . Первый способ, о котором уже говорилось, - это победа над первым и последним боссами игры. Тем не менее, игроки должны попытаться победить этих боссов каждым из шести Адских Оружей, так как каждый босс убивает определенным оружием, которое предлагает Титан.Кровь. После того, как первый и последний боссы будут побеждены всем Адским оружием, игроки должны приготовиться к усилению Жара.

Hades 'Система нагрева позволяет игрокам повышать сложность пробежек определенным образом, чтобы заработать больше наград. Для этого они должны получить доступ к Пакту наказания, прежде чем предпринять новую попытку побега. Существует 20 различных уровней тепла, и каждый из них дает шанс получить больше крови титана за убийство босса каждым из адских ружей.

В режиме ада Аида Пакт наказания должен использоваться в начале игры, что позволит игрокам зарабатывать больше крови титана быстрее, но с большим скачком сложности.


Третий способ получить Кровь Титана включает выполнение заданий из Судьбоносного списка второстепенных пророчеств. Такие задачи, как победа над определенным количеством врагов Подземного мира или побег из Подземного мира с использованием каждого оружия, вознаградят Загреуса Кровью Титана.

Четвертый способ получить его - торговать с Несчастным брокером. Находящийся в гостиной Дома Аида, Несчастный посредник действует как своего рода система обмена на Аида валюты, где игроки могут обменивать одни Артефакты на другие, которые им нужны. Повторяющаяся сделка позволяет получить одну бутылку амброзии за одну кровь титана, но есть ограниченные по времени предложения, которые могут дать более выгодные сделки.

Последние два способа получить Кровь Титана вовлекают лодочника Харона и шеф-повара в Доме Аида. Иногда, если игрокам повезет, Харон предложит Кровь Титана в своем магазине в Храме Стикса. Это дорого, но оно того стоит, если игроки хотят большего. Последний способ требует ловли осетра в районе финального босса или за его пределами в Греции. Один осетр получит одну Кровь Титана от Шеф-повара.

Как использовать ТитанКровь


Чтобы получить кучу крови титана в Hades , требуется самоотверженность, но как игроки используют ее, когда она у них есть? Что ж, его наиболее очевидное использование - улучшить каждое из Адских оружий. Стигийский клинок, Вечное копье, Щит хаоса, Лук ищущего сердца, Парные кулаки Мальфона и Адамантовый рельс - все они имеют четыре различных аспекта, которые можно разблокировать, потратив Кровь титана. Различные аспекты позволяют использовать разные стили игры с каждым оружием, что еще больше увеличивает разнообразие игрового процесса во время попыток побега.

Два других основных использования Titan Blood - это покупка дополнений к наградам по мере того, как игроки все глубже и глубже погружаются в игру. Одна из этих наград - Стигийская тема для Дома Аида, которую можно приобрести у Подрядчика в главном зале здания. Другая награда - значки ранга, которые можно купить у директора по ресурсам в спальнях лорда Аида. Существует 50 ранговых титулов, и хотя не все из них требуют Titan Blood, ключевые улучшения титулов требуют.

Чтобы полностью обновить все Адское оружие и приобрести все доступные улучшения для наград, игрокам понадобится 326 Крови Титана. 295 из них можно заработать, победив боссов на различных уровнях Жара и выполнив все соответствующие задания из Судьбоносного списка второстепенных пророчеств.

Остальное должно быть получено в магазине Харона, через торговлю «Несчастный брокер» или отдано осетрины шеф-повару Аида . На это уйдет много времени, но с таким количеством вещей, которым нужно учиться почти при каждой попытке побега, это определенно того стоит для Hades завершителей.

Hades теперь доступен для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.