Предстоящая серия Halo исследует другую сторону Мастера Чифа


Halo готовится к выпуску новой игры, но следующий выпуск получит импульс, за которым последует первая телевизионная адаптация франшизы, которая должна исследовать совершенно новый аспект. Мастера Чифа.

Хотя изначально предполагалось, что сериал Halo будет эксклюзивным для Showtime, ранее в этом году было подтверждено, что Master Chief и остальная часть USNC направятся в Paramount Plus, что, несомненно, сделает его успешным. стриминговый сервис более привлекателен для геймеров. Это само по себе было частью тяжелого пути Halo к экранизации, который завершился продолжающимся производством.

СВЯЗАННЫЙ: На злодее из фильма Borderlands много верхом

Для всех, кто интересуется, как это было, исполнительный продюсер и глава Transmedia 343 Industries Кики Вулфкилл (да, это ее настоящее имя, а не тег игрока) недавно села с IGN, чтобы обсудить, что нужно для приземления Halo . по телевизору. Самая большая проблема - избавиться от опыта прыжков в доспехи Мастера Чифа и стрельбы по войскам Ковенанта, попросив людей «расслабиться и сказать, что мы собираемся представить сторону Мастера Чифа, которую вы просто не сможете сыграть в игра."

Вольфкилл невероятно близок своему сердцу к франшизе Halo после того, как поработал продюсером над четвертой частью и сам признал себя геймером, выросшим на таких играх, как Doom и . Расхитительница гробниц , поэтому она утверждает, что важно правильно понять «почему» в приключении. Пока что команда продюсеров Halo поделилась несколькими скриншотами со съемочной площадки, демонстрирующими усилия, предпринятые для воссоздания мира Мастера Чифа, что она считает ключевым.

В сериале Halo в главной роли будет актер Пабло Шрайбер в роли Мастера Чифа вместе с несколькими новичками-спартанцами, но он также вернет ключевых актеров, чтобы повторить роли, которые сделали их голос настолько знакомым для фанатов игр, например, Джен. Тейлор (Кортана) и Наташа МакЭлхоун (доктор Кэтрин Холси). Совсем недавно Halo неожиданно появился на премьере Free Guy , доказав, что франшиза готова окунуться в другие средства массовой информации перед премьерой сериала.

Сообщается, что сюжет сериала разворачивается примерно в то время, когда происходят события Halo: Combat Evolved , поэтому Потоп, Арбитр, Бруты и Пророки, вероятно, уступят место нижним рангам Ковенанта. армия на ранних стадиях. Несмотря на это, большинство фанатов, вероятно, захотят держаться подальше от спойлеров, как и для Halo Infinite .

Halo Премьера сериала на Paramount Plus состоится в начале 2022 года.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.