Фанаты Red Dead Redemption пересекли обложку с классическим вестерном


Red Dead Redemption 2 продолжает вдохновлять свое сообщество с момента его выпуска в 2018 году. Игра переносит игроков на американский Дикий Запад и известна своими яркими персонажами и миром. У франшизы также есть узнаваемая обложка, которую игроки использовали для привязки к другим известным западным играм и фильмам. Последнее творение переносит Клинта Иствуда прямо из трилогии долларов в Red Dead Redemption 2 .

На обложке серии Red Dead Redemption персонажи изображены на красно-желтом фоне. На обложке обеих игр изображен главный герой с нарисованным перед этой цветовой схемой оружием. Клинт Иствуд хорошо известен благодаря своим появлениям в серии западных фильмов, известных как Трилогия . Сюда входят фильмы Пригоршня долларов , На несколько долларов больше и Хорошее, плохое и уродливое .

СВЯЗАННЫЙ: Игрок Red Dead Redemption 2 делает ужасное открытие после 5 прохождений

Это творение воплотила в жизнь художница Адриана Миллер, которая почти идеально воссоздала лицо Клинта Иствуда. Этот красный и желтый фон является непосредственным индикатором того, к чему стремится художник, и создание выглядит невероятно. Его персонаж, известный как Человек без имени, узнаваем сразу. На картинке изображен персонаж в пончо, шляпе в западном стиле, а также его общий седой вид. Клинта Иствуда, как легендарного деятеля жанра, имеет смысл видеть только в этом стиле. Его лицо на фоне Red Dead Redemption делает персонажа еще более похожим на то, что он принадлежит в Red Dead Redemption 2 .

«Когда у человека в кармане деньги, он начинает ценить покой» из красныйдеадискупление

Клинт Иствуд и Red Dead Redemption являются синонимами американского Запада. Хоть и не особо болтун, Человек без имени был бы отличным дополнением к любой из игр Red Dead Redemption . И серия игр, и персонаж демонстрируют схожий образ жизни, и оба известны своим флиртом с законом. Это естественное сочетание является одной из причин, почему это произведение выглядит так, как будто оно принадлежит самой Rockstar.

Точно так же, как такие фильмы, как Пригоршня долларов и Хороший, плохой и уродливый сделали многое для популяризации фильмов на тему Дикого Запада, Red Dead Redemption имеет много сделал для популяризации игр на схожую тематику. Большой прием аудитории обеими играми и впечатляющие продажи во многом доказали, что рынок видеоигр существует. Red Dead Online также продолжает преуспевать с момента своего дебюта двумя годами ранее.

С другой стороны, как жанр, Дикий Запад оставался относительно актуальным после серии фильмов Клинта Иствуда. И хотя Red Dead Redemption - самая успешная франшиза в жанре, есть альтернативы. В любом случае, это сочетание - впечатляющее творение Адрианы Миллер.

Red Dead Redemption 2 уже доступен для ПК, PS4, Stadia и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.