Фанат Call of Duty Zombies поделился веселым мемом о Die Rise


Call of Duty: Black Ops 2 содержит одну из самых популярных, но отличительных версий формулы Зомби в серии. Большинство людей, когда они видят этот блестящий мем Black Ops 2 Die Rise, обязательно вспомнят свою боль от игры на этой карте.

Die Rise была первой картой DLC Zombies для Black Ops 2 2012 года . Эта карта настолько же новаторская, насколько и разочаровывающая, поскольку она расположена между двумя высотными зданиями, требуя от игрока постоянно прыгать между двумя строениями (и множеством других бездонных ям), чтобы остаться в живых. Как первая карта, построенная более вертикально, чем горизонтально, на карте используются лифты для быстрого перемещения игроков между этажами, а также машины Perk-A-Cola, позволяющие игрокам улучшать свои характеристики. С тех пор не было такой карты, и фанаты требовали, чтобы она была переделана в Zombie Chronicles 2 в течение некоторого времени, а некоторые фанаты даже сделали тематический рекламный щит Die Rise, чтобы привлечь внимание Treyarch.

СВЯЗАННЫЙ: Call of Duty: Black Ops Зомби холодной войны раскрывают уровни улучшения Tesla Storm Field

Пользователь Reddit chromastone10 недавно загрузил гениальный мем, который сочетает в себе популярный клип TikTok с болью от Die Rise. На видео человек, который кажется спящим - прямо возле шахты лифта - просыпается человеком, записывающим видео. Однако вместо того, чтобы встать, спящий перекатывается в шахту лифта и падает, его крик становится все тише по мере того, как он спускается. С вниманием к деталям, прежде чем он упадет, внимательные слушатели могут услышать, как Jugger-Nog Perk Machine быстро проходит мимо шахты лифта, как и на уровне.

Лифты Die Rise от CODЗомби

Что, пожалуй, больше всего поражает в этом меме, так это его полное редактирование. Для контекста, исходное видео с двумя людьми воспроизводится так же, как и в этом клипе, но вместо этого происходит в том, что может быть деревом, и происходит в темноте. Chromastone10 плавно соединяет оригинальный клип с кадром Die Rise, даже проливая красный свет на спящего, когда машина Jugger-Nog пролетает мимо. Поклонники Call of Duty снова и снова демонстрируют свое понимание и талант, создавая эти блестящие мемы, будь то картина Black Ops Kino Der Toten или копирование Perk-A-Cola. бутылки.

Помимо веселой ситуации с мемом и умело выполненного редактирования, он, возможно, настолько успешен, потому что он играет на таком распространенном инциденте с людьми, которые играли в Die Rise. Известно, что люди утверждают, что на этой карте их нападают не зомби, а просто пытаются пройти через перчатку падений и прыжков. Этот мем, в некотором смысле, является оправданием всех тех брошенных контроллеров и мстительных проклятий тех дней, позволяя посмеяться после всех страданий. Если Zombies Chronicles 2 DLC все же появится, тогда Die Rise должен быть включен, независимо от того, сколько еще ловушек неизбежно произойдет.

Call of Duty: Black Ops 2 доступен на ПК, PS3, Xbox 360 и Wii U.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.