Cyberpunk 2077 Подробности 3 изменения в обновлении 1.3


Cyberpunk 2077 запускался, мягко говоря, не очень быстро, с консольными версиями последнего поколения Cyberpunk , полными сбоев и серьезных проблем с производительностью. Проблемы были настолько серьезными, что CD Projekt Red вернула Cyberpunk 2077 , и игру даже на время удалили из PlayStation Store. Спустя несколько месяцев CD Projekt Red все еще работает над улучшением Cyberpunk 2077 , выпуская новые обновления, чтобы учесть отзывы фанатов и внести изменения в качество жизни.

Первое заметное изменение в Cyberpunk 2077 Patch 1.3 - это настройка GPS. После загрузки нового обновления игроки Cyberpunk 2077 заметят, что их GPS будет уменьшен в большем масштабе, чем это было раньше. Это должно сделать вождение автомобилей в Cyberpunk 2077 и путешествие к целям миссии намного более плавным процессом, чем это было с момента запуска. Некоторым это может показаться небольшим изменением, но такие улучшения качества жизни, безусловно, важны.

СВЯЗАННЫЕ: CD Projekt Red нанимает для того, что может быть новой игрой от третьего лица

Второе изменение в следующем обновлении Cyberpunk 2077 - это небольшая настройка миссии под названием «Автоматическая любовь», где игрокам предстоит выбирать между куклами Ангел и Скай в борделе. Раньше игрокам не было ясно, какого пола кукла, что приводило к некоторым потенциально неловким ситуациям, если Cyberpunk 2077 игроки хотели быть с женской куклой вместо мужской куклы или наоборот. Теперь должно быть намного яснее, что когда Cyberpunk 2077 игроки выбирают между Ангелом и Скаем, Ангел - мужская кукла, а Скай - женская кукла.

И, наконец, третье изменение, описанное CD Projekt Red, безусловно, является наиболее значительным. Как только фанаты Cyberpunk 2077 загрузят патч 1.3, они, наконец, смогут сбросить перки. В обмен на определенную плату можно сбросить перков Cyberpunk 2077 , что позволит игрокам тратить их снова и снова и настраивать свою конкретную сборку для V в соответствии со своими предпочтениями. Эта функция очень востребована с момента запуска, поэтому многие фанаты, вероятно, будут рады, что она наконец-то появится в игре.

Cyberpunk 2077 Патч 1.3 звучит так, как будто он будет вносить некоторые изменения, которые должны улучшить общее впечатление от игроков, но можно с уверенностью сказать, что многие ждут более существенных обновлений, прежде чем вернуться. А именно, фанатам может быть интересно узнать о портах следующего поколения Cyberpunk 2077 , которые перенесут игру на PlayStation 5 и Xbox Series X с обновлениями, которые должны еще больше улучшить впечатления.

Другие могут ждать, чтобы узнать больше об обновлениях контента Cyberpunk 2077 , которые добавят в игру новый сюжетный контент. CD Projekt Red проведет прямую трансляцию о Cyberpunk 2077 17 августа в 10:00 по восточному времени, так что, возможно, тогда появится больше информации.

Cyberpunk 2077 уже выпущен для ПК, PS4, Stadia и Xbox One, версии для PS5 и Xbox Series X также находятся в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.