Байкен Guilty Gear будет добавлен в Samurai Shodown


Возрождение SNK Samurai Shodown было выпущено в июне 2019 года для консолей, с его выпусками для ПК и следующего поколения ранее в этом году. Недавно в новом трейлере был показан следующий персонаж из DLC, который будет добавлен в список. Предыдущим персонажем DLC, добавленным в Samurai Shodown , был Широ Токисада Амакуса, постоянный босс и антагонист серии. Это последнее дополнение включает в себя одного персонажа из серии Arc System Works ' Guilty Gear , Байкена, странствующего самурая.

Байкен - один из фаворитов фанатов из Guilty Gear , который до сих пор в той или иной степени появляется в каждой игре. Она странствующий японский самурай, где она клянется отомстить главному антагонисту сериала, Этому Человеку. У нее много боевых шрамов, что видно по ее повязке на глазу и отсутствию всей руки, хотя у нее в рукаве спрятано оружие. В настоящее время она отсутствует в игровом списке в последней записи и является горячо запрашиваемым персонажем DLC для Guilty Gear Strive . Хотя некоторые фанаты скучают по ней, ее появление в Samurai Shodown - не только огромный сюрприз, но и один из самых подходящих персонажей из вселенной Guilty Gear , которые нужно добавить в Самурай Shodown .

СВЯЗАННЫЙ: Guilty Gear Strive показывает, что Джек-О возвращается

Как показано в трейлере, перевод Байкена с 3D-аниме в стиле цел-шейд Guilty Gear на Samurai Shodown не только точен, но и невероятно стилизован под игру. Ее стиль игры, показанный в трейлере, также соответствует механике из Guilty Gear , включая ее набор движений, ориентированных на защиту. Это предполагает, что игрок наблюдает и понимает, как его противник атакует, и наказывает его за это. Многие приемы Байкен из этой серии сохранены, и у нее есть несколько разных способов противостоять или парировать атаку.

Некоторые из продемонстрированных приемов включают классический переворачивание циновки татами Байкен, чтобы создать отверстия и сбить ее с толку, а также различные фишки, которые можно использовать для создания дыр в наступательной атаке противника. Также были продемонстрированы некоторые из ее секретного арсенала оружия, в том числе пушки и цепной цеп, которые могут создать впечатляющую путаницу. Все это показывает, что СНК хочет дать своим гостевым персонажам должное отношение и представление сериала, из которого они происходят.

С добавлением Байкена это делает ее четвертым персонажем 3-го сезона Samurai Shodown . Ее релиз запланирован на 19 августа, так что фанатам не придется долго ждать, чтобы опробовать ее. Хотя Байкен может отсутствовать в списке Guilty Gear на данный момент, ее поклонники все еще могут наслаждаться ее появлением в качестве гостя в этой игре и видеть, как ее игровой процесс переводится между этими двумя франшизами.

Samurai Shodown доступен для игры на ПК, PS4, Stadia, Switch, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.