Еще 10 актеров присоединяются к Софии Браун в «Ведьмаке: Происхождение крови»


Официальный аккаунт в социальных сетях Ведьмак: Происхождение крови объявил, что еще 10 актеров присоединятся к ранее составленной Софии Браун в предстоящем сериале приквелов к фильму Netflix Ведьмак . . В дополнение к новым актерам фанаты также получили подтверждение о режиссерах, которые будут работать над этим сериалом, в дополнение к большему количеству членов съемочной группы.

Ведьмак: Происхождение крови будет приквелом, рассказывающим историю создания первого Ведьмака. К ранее заявленному Брауну в роли Эйле, Лоуренсу О'Фуараен в роли Фьялла и Мишель Йео в роли Скиана будут: Миррен Мак в роли Мервина, Ленни Генри в роли Балора, Джейкоб Коллинз-Леви в роли Эредина, Лиззи. Аннис в роли Закаре, Хью Новелли в роли Брата Смерти, Франческа Миллс в роли Мелдофа, Эми Мюррей в роли Фенрика, Натаниэль Кертис в роли Бриана, Зак Вятт в роли Синдрила и Дилан Моран в роли Утрока Одного Ореха.

СВЯЗАННЫЕ: Ведьмак 3: Контент Netflix для включения в обновление следующего поколения

«Ведьмак: Происхождение крови» будет происходить за 1200 лет до времен Генри Кавилла Геральта из Ривии. Для тех, кто не знаком, Геральт - главный герой серии Ведьмак и принадлежит к титульной группе людей, известных как «Ведьмаки». Геральт - один из самых легендарных и величайших ведьмаков, имя которого известно по всей стране. Ведьмаки - это люди, которые проходят обширную физическую и психологическую подготовку / кондиционирование с добавлением таинственного ритуала, который позволяет им стать наемными охотниками на монстров. Ведьмаки также лишены каких-либо эмоций, что означает, что они говорят и общаются монотонно, а в остальное время сохраняют стойкость.

Этот сериал будет вести хронику происхождения этой группы людей и, мы надеемся, покажет зрителям, как создается Ведьмак, чтобы поклонники, которые не знакомы с сериалом, могли получить контекст для лучшего понимания Геральта. Этот приквел присоединяется к списку нескольких предстоящих проектов Ведьмака , включая аниме-сериал, второй сезон основной серии Netflix и даже долгожданное, по слухам, продолжение признанного критиками Ведьмака 3 . ) видео игра.

Хотя Ведьмак технически является серией книг, многие смотрят на Ведьмак как на франшизу видеоигр, а серия Netflix прокладывает путь для сериалов с живыми действиями, основанными на видео. свойства игры. С выходом долгожданной серии Fallout на Amazon Prime многие с нетерпением ждут будущего видеоигр с живыми боевиками.

При этом фанатам по-прежнему нужен качественный игровой фильм с живыми выступлениями. С недавним выпуском фильма Mortal Kombat многие с нетерпением ждут будущего, когда фильмы о видеоиграх с живыми боевиками будут всемирно признаны, и можно будет принять участие в конкурсе на премию «Оскар». «Темный рыцарь» показал, что фильмы о супергероях могут делать это, так что теперь фанатам просто нужен выпуск их видеоигр.

Ведьмак: Происхождение крови в настоящее время в производстве



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.