Дисней может уже захотеть получить продолжение сиквела «Парня вольную» после удачного открытия выходных


Диснею, безусловно, не привыкать к кассовым сборам. Медиа-гигант выпускает хит за хитом под своим собственным именем, а также под множеством компаний, которыми он владеет, укрепляя Mouse House как мощную силу в отрасли. Конечно, они также не боятся делать продолжение, и «Свободный парень» Райана Рейнольдса может его получить.

Что может показаться сюрпризом для многих, Free Guy стал одним из хитов лета 2021 года. Он получил высокую оценку как публики, так и критиков, и, конечно же, стал лидером по кассовым сборам. Изначально предполагалось, что валовая прибыль в США и Канаде составит 15-18 миллионов долларов в первые выходные, но затем она почти удвоилась по сравнению с вышеупомянутыми странами и составила почти 51 миллион долларов по всему миру.

СВЯЗАННЫЙ: Из всех сериалов Marvel, почему Сэм и Баки получили единственный счастливый конец?

После несколько неожиданного успеха Рейнольдс, который является одновременно и звездой фильма, и продюсером, произвел фурор, разместив в своем Twitter сообщение о том, что Дисней подтверждает продолжение Free Guy . В тот же день режиссер фильма Шон Леви ретвитнул свое заявление, не добавив ничего, кроме дополнительных подтверждений.

Хотя Free Guy не всегда был продуктом Disney, они получили его и продолжили производство после приобретения компании 20th Century Fox, которая теперь называется 20th Century Studios. Сценарий витал в ходу задолго до этого, и режиссер Леви впервые прочитал его в 2016 году. Лишь несколько лет спустя, когда Леви встретил Рейнольдса и они вместе прочитали сценарий, они решили продолжить создание фильма.

Настоящий фильм рассказывает историю кассира банка (Рейнольдс), который понимает, что он на самом деле NPC в видеоигре с открытым миром. Обладая этой информацией, он решает спасти своих друзей от удаления создателем игры, тем самым становясь настоящим героем истории. Людям это действительно нравится, и его сравнивают с другими высоко оцененными, несколько мета-фильмами, такими как Шоу Трумана и Лего-фильм . Наряду с Рейнольдсом в Free Guy снимаются некоторые другие громкие имена, такие как Тайка Вайтити, Джоди Комер и Звезда "Очень странные дела" Джо Кири.

Первоначальный твит Рейнольдса является несколько дерзким заявлением, поскольку большая часть маркетинга Free Guy на протяжении многих лет была сосредоточена на том, чтобы подчеркнуть, что проект является полностью автономным и отдельным IP. Если они пойдут вперед с продолжением, они, по сути, сделают франшизу из упомянутого автономного и отдельного IP. Дисней не опубликовал никаких официальных заявлений относительно второго Свободного парня , но твит Леви дает некоторое дополнительное подтверждение.

Free Guy в настоящее время доступен в кинотеатрах по всему миру.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.