Теория дикого фаната предлагает связь между мужчинами в черном и чуваком, где моя машина?


Мир Reddit - интересный мир, форум, на котором есть темы по разным темам: рецепты, спортивные новости, фанфики, видеоигры и политика. Безумные теории фанатов также повсюду на Reddit, некоторые из них более реалистичны, чем другие. Чувак, где моя машина? (2000) - комедия о двух парнях, которые, кажется, не могут найти свою машину после ночной пьянки. В то время как они возвращаются назад, они обнаруживают, что, помимо слишком жестких вечеринок, им также приходилось бороться со злыми инопланетными видами. Из-за этого научно-фантастического подтекста один пользователь Reddit считает, что существует сильная связь между этим фильмом и Men In Black (1997).

Пользователь Reddit Beneficial-Piano9756 утверждает, что Dude, Where's My Car? Честер (Шонн Уильям Скотт) и Джесси (Эштон Катчер) на самом деле являются членами MIB. Они заменяли агентов в Люди в черном, Джей (Уилл Смит) и Кей (Томми Ли Джонс) после того, как они провалили миссию по убийству инопланетянина, и все воспоминания об этой встрече были стерты из Честер и Джесси.

СВЯЗАННЫЙ: Франшиза "Люди в черном" не может выжить без Уилла Смита и Томми Ли Джонса

Теория Beneficial-Piano9756 утверждает, что на самом деле не Джей или Кей использовали нейролайзер, специальный инструмент, который агенты используют для стирания воспоминаний гражданского населения об инопланетянах. Вместо этого инопланетяне делают это, потому что они украли нейрализатор у Джея и Кея после того, как они провалили свою миссию.


«Люди в черном» - о секретном офицере (Смит) Джее, который присоединяется к Кею (Джонсу) в секретной организации «Люди в черном», где агенты часто сталкиваются с инопланетянами. В Dude, Where’s My Car? несколько групп инопланетян пытаются поймать Честера и Джесси. Послевесь день ища свою машину, они обнаруживают, что встречают две группы инопланетян: одна группа состоит из пяти потрясающих женщин, а другая - двух норвежских мужчин в солнечных очках. Обе группы инопланетян утверждают, что они пытаются спасти вселенную, и Честер и Джесси должны решить, кто хорошие инопланетяне, а кого убить. В конце концов, они правильно убивают пятерых инопланетных женщин, которые превращаются в «супер-горячего инопланетного гиганта», как ее называет Beneficial-Piano9756. У мальчиков стираются воспоминания о событиях: связь между Men In Black и Dude, Where’s My Car? начинает переплетаться.

Вихревой день поисков Честера и Джесси состоит из множества абсурдных встреч: разговора с оператором колонки в проезжей части китайского ресторана, допроса детективов, столкновения с культистами НЛО, встречи с Кристи Бонер и ее парнем Томми, а также с французом. страусовод по имени Пьер. Как упоминалось ранее, они также вступают в контакт с инопланетянами. Эти инопланетяне ищут «Преобразователя Континуума»: устройство, которое необходимо деактивировать, иначе вселенная будет разрушена. Когда Честер и Джесси правильно выбирают безвредных пришельцев, они также спасают вселенную от смертельного взрыва.

Тот факт, что в обоих фильмах используются нейрализаторы, стирающие память, чтобы свести к минимуму контакт с инопланетянами, интригует и делает теорию более реалистичной. В то время как большинство людей имеют дело с сумасшедшими ночами с расплывчатыми воспоминаниями на следующий день, большинство, по крайней мере, помнит некоторые аспекты. Честер и Джесси проснулись с амнезией, не имея никаких воспоминаний о ночи. Это работает с теорией Reddit, поскольку единственный способ полностью забыть обо всем - это стереть память или выпить слишком много, но это не такая уж забавная теория.


В обоих фильмах есть комедийные элементы: Чувак , Где моя машина? - это культовая классикакомедия с трудным для понимания, но веселым сюжетом, тогда как в Men In Black есть немного больше компонента боевик-триллера. Большинство не связывало бы эти два фильма при первом просмотре, но после прочтения теории это становится более понятным. Тем не менее, нет ничего идеального, и в этой теории есть некоторые пробелы.

Во-первых, Men In Black в основном происходит в Нью-Йорке, поэтому Джей и Кей обычно присутствуют там, когда имеют дело с инопланетянами. Dude, Where’s My Car? действие происходит в Калифорнии, где его явно снимают в районах Санта-Клариты, Северного Голливуда и Глендейла. Другие отмечали, что первая сцена в «Люди в черном» происходит на границе США и Мексики, поэтому на самом деле агенты могут находиться в разных штатах. Кроме того, тот факт, что Честер и Джесси не носят черных костюмов, ставит под сомнение эту теорию.

В конце концов, в этих двух фильмах на первый взгляд может не быть ничего общего, но после ознакомления с этой теорией и повторного просмотра двух фильмов Beneficial-Piano9756 может что-то понять. Хотя Уилл Смит, скорее всего, сосредоточится на перезагрузке Fresh Prince of Bel-Air, возможно, Dude, Where's My Car? , и Men in Black ) кроссовер в будущем.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.