Speedrunner Linkus7 серьезно опасается здоровья на Twitch Stream


Если есть что-то, что нравится геймерам, то это вызов. Если фанат закончил игру и хочет сыграть в нее снова, иногда они используют альтернативный стиль игры для себя, чтобы доказать свои навыки. Двумя наиболее известными испытаниями, которые нравятся игрокам, являются Pokemon , испытания Nuzlocke и спидраннинг. Однако иногда спидраннинг представляет серьезный риск для здоровья игроков, например, в случае Linkus7 , который только что испугался здоровья в прямом эфире на Twitch.

Спидраннинг - это когда игрок решает пройти и попытаться пройти игру как можно быстрее, используя множество методов, таких как сбои и пропуски в игре. В то время как несколько мемов вышли из испытания, в том числе тонна о Super Mario 64 , интенсивность, которая требуется для некоторых задач, может даже вызвать физический стресс.

СВЯЗАННЫЙ: Кто-то пытался поджечь дом Twitch Streamer Amouranth's House

Linkus7 пытался выполнить свой последний вызов на Twitch, в котором нужно было победить The Legend of Zelda: Breath of the Wild менее чем за 20 часов. Он добивался хороших результатов, когда внезапно у него возникли проблемы с дыханием. Он быстро остановил часы и сказал своим зрителям, запыхавшись, что у него недавно был тромб в ноге, и внезапно почувствовал учащенное сердцебиение. Зная, что это плохой знак, Linkus7 прекратил трансляцию, чтобы вызвать скорую помощь. Момент был снят в клип, но с тех пор его удалили.


По словам фанатов, которые держали друг друга в курсе ситуации, он оставался в чате на телефоне, ожидая, когда приедет скорая помощь и заберет его. Через несколько часов ему был дан полный клик, и он вернулся, чтобы продолжить трансляцию, прежде чем проиграть заезд из-за того, что не нашел Корока вовремя. Linkus7 когда-то был медсестрой, поэтому фанаты говорят, что он знал, что симптомы, которые у него были, могли быть признаком того, что сгусток крови в его ноге, возможно, сместился и переместился в смертельное место, такое как легкие. Поклонники также говорят, что осведомленность о симптомах, возможно, подтолкнула его к панической атаке, поскольку признаки, которые он показывает на камеру, больше похожи на это.

Тем не менее, именно по этой причине многие спидраннеры, пытающиеся выполнить более длительные пробежки, например, включают в себя перерывы на время, и Linkus7 постарался сделать то же самое. Нездорово сидеть в течение длительного времени, не вставая время от времени и не растягиваясь, и это может привести ко многим проблемам со здоровьем.

Спидраннинг может быть сложной задачей, требующей от игроков значительного количества времени и невероятных знаний по определенным играм, но игры никогда не должны превалировать над личным здоровьем фанатов. Надеюсь, ситуация с Linkus7 служит напоминанием людям о том, насколько это важно.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.