Брошенный разработчик признает, что приложение для PS5 было «катастрофой», и настаивает на том, что игра - это не Silent Hill


Эксклюзивная игра для консоли PS5 Abandoned была источником путаницы и загадок с тех пор, как она была впервые обнаружена. Теории заговора предполагают, что Abandoned является тайной игрой Хидео Кодзимы с возможными связями с Silent Hill , в то время как приложение для PS5 игры предназначено для демонстрации своего первого надлежащего трейлера и в конечном итоге предлагает игровую демоверсию. - беспокоили технические проблемы. Теперь один из разработчиков Abandoned рассказал о запуске приложения для PS5, назвав его «катастрофой».

Заброшенный разработчик Хасан Кахраман из Blue Box Game Studios недавно рассказал об игре с NME, признав, что запуск приложения для PS5 был «действительно большой катастрофой». Кахраман также признал, что люди действительно разочарованы тем, как ухудшилась ситуация с приложениями. Для непосвященных: приложение Abandoned для PS5 должно было выйти в эфир 10 августа, но в последний момент оно было отложено из-за непредвиденных технических проблем. И когда он, наконец, вышел в эфир, он показал тот же тизер Abandoned , который уже был показан в социальных сетях Blue Box.

СВЯЗАННЫЙ: Кодзима возбуждает новые заброшенные теории заговора в годовщину П.Т.

Очевидно, это было связано с техническими проблемами, которые разработчики не могли решить, поэтому было принято решение разместить короткий тизер в приложении, чтобы удовлетворить тех, кто с нетерпением ждал обновления. В будущем приложение Abandoned для PS5 теоретически будет иметь больше контента, которого фанаты будут ждать с нетерпением, хотя еще неизвестно, пройдет ли это без сучка и задоринки.


Первым будет кинематографический трейлер Abandoned , который должен дать фанатам больше информации о том, о чем на самом деле идет игра и чего они могут ожидать от общего опыта. Судя по всему, Кахраман рассказал NME больше о заговоре Abandoned , но попросил издание не разглашать подробности. Тем не менее, NME смог подтвердить, что, основываясь на объяснении Кахрамана, Abandoned не является секретной Silent Hill или Metal Gear Solid игрой. Это даже не полноценный хоррор, а скорее экшн с элементами хоррора повсюду.

Когда-нибудь после кинематографического трейлера Abandoned фанаты получат возможность испытать игру на себе в форме игрового пролога. Кахраман предположил, что, возможно, эти обновления могут появиться на Gamescom 2021 в конце этого месяца, но не решается назвать конкретную дату из-за всех проблем, с которыми столкнулось приложение Abandoned PS5. Таким образом, когда выйдет долгожданное Abandoned обновление, фанаты будут приятно удивлены, а не разочарованы тем, что оно не уложится в срок.

Abandoned находится в разработке для ПК и PS5.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.