Впечатляющее видео показывает, как выглядит трейлер Starfield в разрешении 8K


Starfield была одной из самых больших игр на E3 2021, но вполне вероятно, что пройдет много времени, прежде чем фанаты еще раз попробуют Starfield . Однако трейлер, который украл шоу на E3, вернулся в интересной форме. Поклонник увеличил разрешение трейлера до 8K, и результаты впечатляют.

Трейлер Starfield на E3 2021 был невероятно подробным, заставляя фанатов возвращаться за пасхальными яйцами, секретами и намеками на то, что должно произойти. Официальный трейлер загружен онлайн с максимальным разрешением 4K. Однако YouTuber увеличил размер видео до 8K, сделав трейлер Starfield еще более визуально впечатляющим.

СВЯЗАННЫЕ: Звездное поле будет похоже на Скайрим, имеет несколько фракций

Тодд Ховард сравнил Звездное поле с элементами The Elder Scrolls V: Skyrim. Поскольку игра вышла уже десять лет, многие, возможно, не помнят, что Skyrim была визуально впечатляющей игрой, когда она была впервые выпущена. У Starfield есть возможность сделать то же самое, и все признаки указывают на то, что эта игра и ее обновленный Creation Engine 2 действительно доводят дело до предела. Трейлер 8K показывает Starfield в новом свете, поскольку фанаты могут видеть то же видео, которое они уже просматривали с помощью тонкой расчески, бесчисленное количество раз с еще большей детализацией.

Трейлер Starfield полностью основан на игровых материалах, отчасти поэтому трейлер так интересен. Трейлер компьютерной графики иногда может быть обманчивым, но Starfield - это игра, которая демонстрирует лишь верхушку айсберга того, что должно произойти, и все это делается в игре с использованием Creation Engine 2, то есть очень увлекательно для поклонников Bethesda и тех, кому интересно это космическое приключение.

Графическая точность Starfield может быть одной из его сильных сторон, но поклонники игр Bethesda знают, что у названий часто есть подробный список плюсов (и, возможно, некоторых минусов), которые выходят за рамки простого технического мастерства. Эти сильные стороны включают бесчисленные побочные квесты, открытый мир для исследования, вещи для сбора, выбор игрока, моды и многое другое. И идея открыть такой игровой процесс в бесконечной космической вселенной - это то, что действительно волнует многих поклонников Bethesda. Вдобавок ко всему, если Starfield сможет встретить игровой процесс с графикой - в открытой галактике во время исследования на последнем рубеже - тогда Xbox и Bethesda могут получить удар, на который они надеются, пока преимущество технологий нового поколения.

Starfield запускается 11 ноября 2022 г. на ПК и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.