Final Fantasy 14: Как получить ездового белого медведя на ярмарке Moonfire Faire 2021


Сезонные события являются основой в Final Fantasy 14 . Каждое лето в реальном мире ярмарка Лунного огня приезжает в Эорзею. Этот пляжный праздник дает игрокам Final Fantasy 14 шанс искупаться в виртуальном солнечном свете и заработать соответствующие летние награды. Однако в представлении ярмарки Moonfire Faire в 2021 году главный приз - это не тот приз, который геймеры будут ассоциировать с жаркими днями или песчаными пляжами. Это руководство объяснит , как получить ездового медведя на ярмарке Moonfire Faire 2021 в Final Fantasy 14 .

Некоторые из самых редких маунтов, которые можно получить в Final Fantasy 14 , - это те, которые доступны в течение ограниченного времени или стоят реальных денег. Сезонные ездовые животные попадают в обе категории. Награды за особые события доступны только через игровой процесс в сезонный период, но обычно становятся доступными в игровом магазине премиум-класса в последующие годы. Поклонники, которые не хотят тратить свои деньги на ездового белого медведя, захотят принять участие в ярмарке лунного огня 2021 года до ее завершения 26 августа.

СВЯЗАННЫЕ: Final Fantasy 14 OST запускается на Spotify и других сервисах потоковой передачи музыки

Где взять квест-событие "Ярмарка лунного огня 2021"

Получение верхового животного белого медведя влечет за собой выполнение короткой цепочки заданий, доступной в рамках события Moonfire Faire 2021. Квест Unseasonable Chills можно получить у Mayaru Moyaru в Limsa Lominsa, Upper Decks (X: 11.5, Y: 13.8) . NPC и локация такие же, как и на предыдущих событиях Moonfire Faire, поэтому игроки-ветераны будут знакомы с рутиной. Квест направит игроков на обычную площадку для проведения ярмарки Лунного огня - Коста-дель-Соль.


Как получить маунта белого медведя в финалеФантазия 14

Выполнить квест и поговорить с необходимыми NPC для Unseasonable Chills достаточно просто. Сложная часть события - это завершение СУДЬБЫ «Вьюга бомбардировок». К счастью, сезонные события довольно популярны, и вполне вероятно, что многие другие игроки будут рядом, чтобы завершить FATE. СУДЬБА появляется через определенные промежутки времени, поэтому, если она не началась, когда авантюристам нужно ее завершить, они могут подождать в Восточной Ла-Носке (X: 37.2, Y: 27.0) , и она появится достаточно скоро.

Завершение «Снежных бомбардировок» - последний шаг в цепочке заданий, позволяющий получить Рог белого медведя за вызов нового маунта. FATE также награждает купоны ярмарки Moonfire Faire, которые можно обменять на особые предметы мебели, которые игрок может использовать для своего Final Fantasy 14 дома. Если вы пройдете FATE один раз с золотым рейтингом, вы получите достаточно купонов для покупки всех новых предметов мебели. Те, кто не заработал достаточно Ваучеров в первый раз, или кто желает приобрести дублирующую мебель или дополнительные предметы типа фейерверков, могут повторять Судьбу так часто, как захотят, в течение периода события.


Пока фанаты ждут выхода Final Fantasy 14: Endwalker , сезонные события, такие как Ярмарка Лунного огня, тем временем помогают облегчить затишье в контенте. Сбор редких миньонов или маунтов - еще одно времяпрепровождение, которое не дает покоя преданным игрокам FF14. Для коллекционеров «Белый медведь» стал новым причудливым дополнением к набору инструментов для обхода.

Final Fantasy 14 доступна на ПК, PS4 и PS5.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.