Diablo 2: Resurrected - Как удалить драгоценные камни


В Diablo 2: Resurrected есть множество различных драгоценных камней, которые игроки могут использовать для улучшения своего снаряжения различными способами. Иногда фанат может захотеть заменить драгоценные камни, которые они поместили в гнезда предмета, новыми, и это действительно возможно. Diablo 2: Resurrected игрокам сначала нужно будет удалить старые драгоценные камни, и это руководство содержит полную информацию о том, как именно это делается.

Прежде чем начать, очень важно уточнить, что удаление драгоценных камней с части снаряжения в Diablo 2: Resurrected не вернет их игроку. Действительно, хотя поклонники, которые следуют процессу, описанному ниже, останутся с чистым предметом, который может получить новые драгоценные камни, они не смогут перераспределить старые на другой предмет. Это означает, что игрокам нужно будет постоянно фармить драгоценные камни по мере прохождения игры, так как они смогут повторно использовать те, которые уже были помещены в гнездо.

СВЯЗАННЫЕ: Видео Diablo 2 сравнивает кинематографию из Resurrected с оригинальной игрой

Как удалить драгоценные камни в Diablo 2: Resurrected

После того, как это установлено, способ удалить драгоценные камни из гнезда - использовать Хорадрический куб , предмет, который можно получить на нижнем этаже Залов мертвых в Diablo 2 . второй акт. Для непосвященных Хорадрический куб может преобразовывать комбинации предметов во что-то другое, и именно так игроки будут чистить свои вставленные в гнезда части снаряжения. В частности, фанаты должны положить в куб предмет с гнездом , руну Хель и свиток городского портала и нажать «Трансмутировать».


Чтобы прояснить, где можно найти эти компоненты, наиболее последовательным источником рун Хель в Diablo 2 является Графиня на уровне сложности «Кошмар или ад». А для Свитка городского портала игроки могут просто купить его у множества продавцов в игре. Это означает, что ни один из этих предметов не является чрезвычайно трудным для получения, хотя фанатам все же следует подумать, стоит ли тратить компоненты на удаление драгоценных камней из определенного предмета.

Другое использование хорадрического куба в Diablo 2: Resurrected

Как упоминалось ранее, удаление драгоценных камней - не единственное, для чего хорош Хорадрический куб, так как он может обрабатывать довольно много комбинаций предметов. Например, игроки могут поместить Искаженную сущность страдания, Заряженную сущность ненависти, Пылающую сущность ужаса и Гноящуюся сущность разрушения в Куб и преобразовать их в Жетон отпущения грехов. Этот предмет можно использовать для сброса очков навыков и характеристик в Diablo 2: Resurrected , и он обязательно заинтересует некоторых фанатов.

Diablo 2: Resurrected будет доступна 23 сентября 2021 года для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.