Borderlands: История крошечной Тины в последних играх


Borderlands не испытывает недостатка в популярных персонажах, поскольку вселенная заполнена такими фигурами, как могущественные сирены, милые психи и таинственные роботы. С таким количеством выдающихся NPC и играбельных Охотников за Убежищами, кому-то нужно многое, чтобы выделиться во вселенной Borderlands . Однако когда дело доходит до того, чтобы выделиться из толпы, немногие делают это лучше, чем Крошечная Тина.

Представленная в Borderlands 2 в качестве 13-летнего эксперта по взрывчатым веществам, Тина быстро говорит и веселые манеры быстро сделали ее фаворитом поклонников. Эта любовь к Тине только усилилась с дополнением Assault on Dragon Keep, так как игроки смогли увидеть более серьезную и эмоциональную сторону игривого персонажа. С 2022 Tiny Tina’s Wonderlands , действие которого происходит вскоре после Borderlands 2 и подтверждено, что оно возвращает подростковую версию Тины, сейчас прекрасное время, чтобы узнать ее историю.

СВЯЗАННЫЕ: Косплеи фанатов Borderlands в качестве главных женских персонажей франшизы

Borderlands 2: Начало крошечной Тины


Поскольку Крошечная Тина не была в оригинальной игре Borderlands , фанаты впервые встретили персонажа в сиквеле. Во время основного сюжета Охотникам за Убежищем нужно остановить поезд, и они обращаются к Тине за помощью. Хотя она помогает, давая игрокам шанс насладиться великолепной игрой Эшли Берч, они также узнают ее трагическую предысторию. Тина и ее семья были проданы Красавчику Джеку и Гипериону, чтобы он мог поэкспериментировать с ними со Шлаком, что привело к смерти ее отца и матери. Тина выжила только потому, что использовала гранату, которую мать велела ей спрятаться в платье.

Помимо этих темных деталей, игроки могут найти фотографию Тины и Роланда вместе в ее комнате. Таким образом, онисмогли выяснить, что он был фигурой отца для Тины, деталь, которая станет важной позже.

Нападение на Крепость Дракона: Скорбь по Роланду


В то время как Тина действительно появлялась в качестве второстепенного персонажа в «Кампании Резни» мистера Торга, она получила полное расширение для себя в «Нападении на Крепость Дракона». На первый взгляд, это выдающееся DLC было веселой и приятной пародией на Dungeons and Dragons . Несмотря на отличное разнообразие врагов и свежие локации, контент выделялся именно благодаря сюжету. Красивый Джек убил Роланда в Borderlands 2 , и все расширение видит, что Тина пытается притвориться, что он не ушел. Сделав Роланда героем своей истории, она в конце концов смирилась со своей потерей в конце DLC. Душераздирающий момент, который показывает, через что пришлось пройти Тине, сцена остается одной из самых печальных в истории франшизы.

Borderlands 3: Команда B


Для тех, кто начал с Borderlands 3 , увидеть Тину помоложе в Tiny Tina’s Wonderlands могло быть странно. Это потому, что в третьей игре она взрослая, так как прошло семь лет между Borderlands 2 и Borderlands 3 . К счастью, третья игра Borderlands была добрее к Тине, хотя ей пришлось заплатить за нее небольшую роль в истории. Теперь лидер команды B, группы, состоящей из Мордехая, Брика и нее, 20-летняя Тина возглавляет ответвление Багровых рейдеров в различных миссиях.

К счастью, те, кого подвела Тина из-за отсутствия большого присутствия в Borderlands 3 , имеют Tiny Tina’s Wonderlands , которых можно ожидать. Персонаж снова станет мастером подземелий в фэнтезийной кампании, и фанаты могут ожидать еще много смеха и слез, основанных на ее истории на данный момент. Хотя геймерам, скорее всего, придется подождать, покаследующая основная линия Borderlands , чтобы увидеть, где дальше пойдет история старшей Тины, должно быть очень весело снова увидеть ее младшее «я» в действии.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.