The Last of Us: 2 точки утечки в сетевой игре для возможного режима Battle Royale


Хотя оригинальная игра Last of Us наиболее известна своим отмеченным наградами повествованием, в ней также был хорошо принят сетевой многопользовательский компонент. The Last of Us 2 , как ожидалось, также будет иметь собственный многопользовательский режим, хотя с момента выпуска игры прошло больше года, а официального мира для многопользовательской игры не было. Ходят слухи, что многопользовательский режим The Last of Us 2 может оказаться отдельным, автономным, и, возможно, он даже может включать режим королевской битвы.

Как заметил Push Square, YouTuber Speclizer изучил ресурсы, которые были извлечены из однопользовательского кода The Last of Us 2 . Была найдена потенциальная карта для режима королевской битвы Last of Us 2 , который потенциально может включать области из однопользовательской игры. Они также нашли доказательства наличия «компаса», подсчета игроков и сценария колеса эмоций, которые обычно встречаются в играх Battle Royale.

СВЯЗАННЫЕ: Фанат «Последний из нас» делится удивительным аниме-артом для обеих игр

Другие свидетельства, указывающие на режим королевской битвы Last of Us 2 , включают различное снаряжение, связанное с этим жанром, предполагая, что игрокам нужно будет добывать доспехи и снаряжение, что является обычным явлением для этого жанра. Однако следует подчеркнуть, что то, что это, кажется, указывает на Last of Us 2 королевскую битву, это не означает, что это так. Также возможно, что такой режим рассматривался, но был отменен, и всегда есть шанс, что многопользовательский режим вообще не появится. Излишне говорить, что фанаты The Last of Us 2 должны отнестись к этой информации с большой долей скептицизма и держать свои ожидания под контролем, пока официальное сообщение не поступит от Naughty Dog или Sony.

Пока неясно, будет ли когда-либо реализован многопользовательский режим Last of Us 2 , но если это произойдет, будет интересно посмотреть, какую форму он примет. Легко понять, как Last of Us Battle Royale может быть чрезвычайно прибыльным для Naughty Dog и Sony, но также ясно, что фанаты ожидают Last of Us Factions 2.0, что-то подобное. в мультиплеер из первой игры, но перенесенный на следующий уровень.

Кажется, что у Naughty Dog есть автономная многопользовательская игра Last of Us 2 в разработке, но фанатам придется ждать официального объявления. Между тем, стоит задаться вопросом, материализуются ли какие-либо другие слухи Last of Us 2 . Ходят упорные слухи о том, что официальный Last of Us 2 порт PS5 находится в разработке, хотя это тоже еще не объявлено.

The Last of Us 2 уже вышла, эксклюзивно для PlayStation 4.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.