Fortnite официально добавляет в игру Чудо-женщину


Fortnite продолжает неуклонно укрепляться как один из самых амбициозных кроссоверов в видеоиграх. От популярных франшиз, таких как Звездные войны , Street Fighter и Рик и Морти , до более необычных вариантов, таких как фантастический роман Брэндона Сандерсона Mistborn и другие. В игре представлено больше элементов поп-культуры и впечатляющая коллекция косметики. Теперь фанаты могут добавить в этот список одного из самых любимых супергероев, Чудо-женщину.

Fortnite не привыкать сотрудничать с DC Comics на протяжении всей жизни королевской битвы, добавив таких персонажей, как Бэтмен, Аквамен, Флэш, Харли Куинн и многие другие за последние несколько лет. Несмотря на это, Epic Games в последнее время активизировала свои действия: только на прошлой неделе Супермен был добавлен в Fortnite . Но Кларк Кент не будет первым комиксом, который появится в игре в этом месяце, поскольку Epic Games объявила, что Диана из Темискиры появится всего через несколько дней.

СВЯЗАННЫЙ: Fortnite: как получить скин Чудо-женщины

Начиная с этого четверга, 19 августа, в 8:00 по восточному стандартному времени Чудо-женщину можно будет купить в магазине предметов Fortnite . Воительница амазонок будет представлена ​​в двух вариантах: игроки смогут выбирать между ее легендарной стандартной экипировкой и бронированной версией. Кроме того, набор «Чудо-женщина» будет включать в себя обычный набор бонусных косметических предметов, на этот раз состоящий из планера «Крылья Золотого орла», боевого топора Афины, украшения на спине мантии Дианы (который также представлен в двух вариантах) и загрузочного экрана DC Trinity.

Однако для тех, кто хочет сэкономить свои В-баксы, есть еще один способ разблокировать Чудо-женщину. 18 августа игроки смогут объединиться в команду в следующем турнире Fortnite , Кубке Чудо-женщины, чтобы получить шанс выиграть костюм Чудо-женщины на день раньше. Согласно Epic Games, для участия игрокам потребуется двухфакторная аутентификация и уровень учетной записи Epic 30 или выше.

Как и в случае с предыдущими событиями, такими как Кубок Юных Титанов, у команд из двух человек будет ограниченное количество времени, чтобы набрать как можно больше исключений в десяти матчах, при этом каждое выбывание дает одно очко. Команды, набравшие наибольшее количество очков в каждом регионе в конце, получат костюм Чудо-женщины и украшение спины мантии Дианы, а любая команда, набравшая не менее восьми очков, также получит экран загрузки почетных амазонок.


Чудо-женщина присоединяется к списку героев и злодеев DC, которые были добавлены в игру в последние месяцы, включая Супермена, Бист Боя и Ворона из Teen Titans и Bloodsport из нового Отряда самоубийц . ) кино. Это было хорошее время, чтобы стать фанатом DC, играя в эту игру, и, без сомнения, многие из них будут рады грабить и стрелять по всему острову в роли Дианы через несколько дней.

Fortnite доступен для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.