Assassins Creed Валгалла: Осада Парижа - Как найти графа Одо


Последний DLC Assassin's Creed Valhalla , Осада Парижа , переносит игроков в главное событие 9 века. Один из новых персонажей из этого DLC вступает в игру на раннем этапе в рамках квеста «Честь и враги», и его может быть сложно выследить. Это руководство поможет игрокам в охоте на графа Одо, защитника Парижа.

Подобно другим миссиям по отслеживанию в Assassin's Creed Valhalla , игрокам, ищущим графа Одо, необходимо собирать улики и обыскивать определенные области, чтобы определить его местоположение. Призыв к выслеживанию графа Одо исходит из миссии в начале Осада Парижа , в которой игроки разговаривают с Токой и Сигфредом в передовом лагере последнего.

СВЯЗАННЫЙ: Assassin's Creed Valhalla наконец-то добавила функцию, запрошенную фанатами

Лагерь врага

Разговор с Зигфредом приводит игрока к вражескому лагерю к северо-западу от Парижа. Охранники в этой локации ссылаются на бродячую природу графа Одо в Осада Парижа и могут вести игроков прямо к подсказке в этом лагере. Информация находится в северном здании с запертой дверью. Ключ от этой двери находится у одного из больших охранников в том же лагере. Игроки должны либо украсть этот ключ, либо убить охранника , чтобы получить его.


Как только дверь откроется, игрокам просто нужно прочитать документ на столе у ​​дальней стены, рядом с сундуком с богатством. Заметка указывает игрокам на следующее место, которое они должны искать, чтобы отследить счетчика.

Следующий маркер на карте указывает на одни из закрытых и охраняемых ворот города Парижа в этом последнем DLC для Assassin's Creed Valhalla .

В пределах города Парижа

В Assassin's Creed Valhalla есть несколько способов попасть в Париж. По большинству стен в этой части города можно подняться, но вокруг разбросано множество врагов.

Город враждебен викингам (по понятным причинам), поэтому этот шаг может быть сложным, но перелез через южную стену хорошо позиционирует игроков. Независимо от входа в город, игроки должны искать виллу, окруженную красными цветами, оказавшись внутри. Это строение находится в северной части города Парижа.


Игрокам нужно прокрасться на виллу, и Assassin's Creed Valhalla Осада Парижа дает несколько вариантов. Один из них - секретный туннель справа от виллы, а другой помогает пьяному гостю вечеринки.

В последнем варианте игроки спрашивают женщину у двери о входе. Это приводит их к получению определенного пропуска, чтобы попасть внутрь. Разговор с другими гостями вечеринки приводит игрока к запертой двери, за которой находится пьяный гость. Вынос гостя за пределы этого здания дает игрокам пропуск, необходимый для входа.


Оказавшись внутри, есть еще одно препятствие между игроками и графом Одо. Граф находится внутри здания, но за запертой дверью. Игроки должны найти NPC с ключом (который находится наверху) и забрать его. Как только они откроют дверь, граф Одо окажется наверху в кабинете, где начнется кат-сцена. Скорее всего, это будет не единственный случай, когда игроки и граф Одо столкнутся друг с другом в Осада Парижа .

Assassin's Creed Valhalla теперь доступна для ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.