Rainbow Six Siege добавляет первого оператора-трансгендера


Rainbow Six Siege имеет своего первого оператора-трансгендера. Оса, новейший злоумышленник в игре, поставляется с Content 3 и обновлением Crystal Guard для Rainbow Six Siege , 6-й год. Аня «Оса» Янкович - трансгендер, что ранее не было идентифицировано, но теперь подтверждено. .

Сотрудниками Osa в рамках 6-го года являются уже выпущенные Флорес и недавний Оператор Тандерберд. У Осы есть тактические роботизированные щиты, которые она может использовать для защиты и может быть развернута в окнах и дверных проемах, что полезно как для нее самой, так и для товарищей по команде. В ее биографии кратко упоминается ее «переход», но GameSpot обратилась к Ubisoft за подтверждением того, что именно это означает.

СВЯЗАННЫЙ: Ubisoft выиграла судебный процесс на 150 000 долларов против атакующих DDoS-атак Rainbow Six Siege

Согласно биографии, Оса стала изолированной отчасти из-за отношения других к ее переходу, что, безусловно, не было бы ненормальным для кого-то в ее положении. Чтобы получить подтверждение, действительно ли это относится к трансгендеру Осы, Ubisoft подтвердила и добавила, что команда пошла на многое в рамках своей инициативы по инклюзивности. У Ubisoft была группа транс-консультантов по созданию персонажей для игры. Группа считала, что Оса должна быть подлинной и настоящей. Конечным результатом этого стало то, что «Оса» была написана квир-человеком и озвучена транс-женщиной, что должно было заставить Осу почувствовать себя более искренним.


Это не первый случай, когда команда разработчиков Ubisoft использует Операторов для создания разнообразия и инклюзивности. В прошлом году выяснилось, что Флорес был первым открытым геем-оператором в Rainbow Six Siege , например. Эти решения, по-видимому, были приняты некоторое время назад, чтобы составить более инклюзивный состав, так что, возможно, их будет больше.

Такие игры, как Apex Legends , с самого начала были силой добра с невероятно разнообразными составами из разного этнического происхождения, пола и т. Д. Apex Legends начиналась с большого количества персонажей и продолжает расти. Очень приятно видеть такую ​​игру, как Rainbow Six Siege , которая следует примеру в этой области.

Что касается времени, когда игроки могут почувствовать вкус Осы в игровом процессе, обновление Crystal Guard будет запущено на тестовых серверах 17 августа в Rainbow Six Siege . Оса кажется жестоким конкурентом, одержимым и страстным человеком и многим другим. Ее способности на поле также могут изменить игру, поэтому будет очень интересно посмотреть, как игроки используют Осу в возможных новых режимах игры Rainbow Six Siege , чтобы смешивать командные стратегии и многое другое.

Rainbow Six Siege доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.