Фанат Borderlands демонстрирует косплей Гендербента Крига


В хаотическом мире Borderlands есть много одинаково хаотичных персонажей, но Криг из Borderlands 2 и Borderlands 3 DLC может взять корону самого хаотичного главного героя, которого может предложить сериал. Из этого может последовать, что персонаж также станет объектом обожания фанатов и косплея, включая недавнюю съемку косплея, изменяющую гендерные аспекты, которую можно было бы взять прямо из игр.

Криг - игровая версия одного из основных врагов франшизы, обезумевших и мутировавших бандитов, известных как Пихос, со всеми вытекающими из этого физическими мутациями и сломанной психикой. Один Borderlands 3 DLC-пакет, Psycho Krieg and the Fantastic Fustercluck даже посвящен исследованию того, насколько разрушен разум Крига - и сможет ли он найти причину, чтобы продолжать жить после этого. смерти Майи. Его незабываемый замысел, мрачное и тревожное прошлое как человеческий эксперимент, а также борьба за выживание и искупление себя, несмотря на то, что он едва ли может контролировать свои собственные действия, выделяют его из остальной части идиотского состава.

СВЯЗАННЫЕ: Фанаты Borderlands делятся очаровательным артом Гейджа

Пользователь Twitter Hey Monty Photography оживил Крига в удивительно точной игровой фотографии из косплея, ориентированной на гендерные аспекты. Фотография была сделана на Pax Aus 2019, и на ней изображен косплеер, который не просто уловил атмосферу дизайна Крига Borderlands 2 - они передали ощущение самой серии Borderlands со стилизованными изображениями, привлеченная мускулатура, затенение блоков на их одежде и крутое, но непрактичное оружие. Многие косплееры Borderlands используют тактику рисования на себе, чтобы воссоздать отрывочный художественный стиль франшизы.

Этот костюм для косплея дает Кригу белую укороченную майку с символом радиации, потрепанные серые брюки с оранжевыми аксессуарами, оранжевые волосы до плеч почти того же оттенка и шланг, соединяющий ее защиту предплечья с устройством на ее спине. Ее оружие включает в себя лезвие, вращающуюся пилу и банку, грубо привязанную к передней части.

Стилизованный противогаз полностью закрывает ее лицо, но необычный язык тела остается невероятно выразительным. Ее голени и правое предплечье полностью обмотаны желтой предупреждающей лентой, хотя на некоторых участках ленты вместо «ВНИМАНИЕ» написано «ИЗЛУЧЕНИЕ». Акцент на смелые цвета, неровные края и псевдо-цел-затенение - отличительная черта косплееров Borderlands .

Криг был показан в грядущем фильме Borderlands , который может кое-что сказать о популярности персонажа. Психи были чем-то вроде талисмана для серии, и Криг не исключение, особенно после того, как ему было посвящено целое DLC. Гендерный или нет, фотография Hey Monty Photography отлично справляется с захватом тех элементов характера Крига, которые делают его таким запоминающимся и милым.

Borderlands 3 теперь доступен для ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.