Косплей Разбойника фаната Людей Икс прибыл прямо из дикой страны


Disney и Marvel Studios еще не раскрыли, какие планы ждут франшизу X-Men , но как только это будет решено, несомненно, появятся тонны сюжетных линий комиксов, из которых можно позаимствовать . Одна из таких сюжетных линий связана с Дикой Землей, откуда родом этот великолепный косплей Разбойника.

Скрытая внутри Антарктиды, тропическая Дикая Земля была одной из тех концепций Людей Икс , которые невероятно опередили свое время, когда она дебютировала в серии Странные Люди Икс в 1965 году. и с тех пор он стал экзотическим местом для многих из лучших Marvel, таких как Человек-паук и Крейвен-Охотник. Естественно, поскольку Роуг уже так популярна среди косплееров, ее версия Savage Land еще более желанна из-за того, что ее прочный и откровенный костюм настолько уникален.

СВЯЗАННЫЕ: Фанат Marvel демонстрирует впечатляющий косплей черного кота

Итальянский косплеер Sweet Angel (@miciaglo) принял этот вызов и пошел на все, чтобы создать своего Savage Land Rogue с нуля, принимая во внимание все вариации и различные детали, которые можно увидеть в ее наряде в разных ее появлениях в комиксах. В результате получился невероятно точный и реалистичный вид, который выходит далеко за рамки простого разрыва нескольких старых футболок, поскольку, по ее словам, ей потребовалось несколько ночей, чтобы получить такие детали, как парик, сумочка и оружие, чтобы так хорошо выглядеть.

Посмотреть этот пост в Instagram

Сообщение, опубликованное Sweet Angel Cosplay 🐉 (@miciaglo)

Конечно, тот факт, что ослепительный вид этого Sweet Angel дополняется прекрасными пляжами Римини, Италия, только помогает улучшить внешний вид дикой природы, которую должен передать Savage Land Rogue. Учитывая, что Sweet Angel утверждает, что она взяла свое деревянное копье во время горных походов, возможно, у нее есть навыки выживания, необходимые, чтобы сделать это в Дикой Земле.

Дикая земля никогда не входила в один из фильмов Фокса о Людях Икс , хотя она была показана и упоминалась в нескольких анимационных шоу Marvel, наиболее заметно в Люди Икс: Анимационный сериал . где он добавил пару поворотов, таких как Мистер Зловещий, устанавливающий устройства, которые отменяли бы полномочия Людей Икс. Двухсерийный эпизод «Дикая земля, дикое сердце» был для многих способом, которым они познакомились с такими персонажами, как Ка-Зар, Шанна Дьяволица и Саурон, хотя Люди Икс не надевают свои дикие костюмы. .

Учитывая все обстоятельства, Marvel Studios уже выполнила свою работу, пытаясь уместить Людей Икс и Дэдпула в установленную временную шкалу MCU, где нет мутантов. Тем не менее, Черная Вдова и Сокол и Зимний Солдат , возможно, представили первого мутанта, и с учетом того, что расходящаяся Мультивселенная сейчас является чем-то, это, безусловно, начинает закладывать основу для этого Люди Икс перезагружаются, чтобы быть готовыми к потенциальной пятой фазе после Фантастической четверки .



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.