Assassins Creed Валгалла: Осада Парижа - Руководство Мелуа Каирн


Некоторые игроки проводили бесчисленные часы, исследуя каждый уголок Англии, находя все богатства, разгадывая все тайны и собирая все артефакты. Для этих игроков Assassin's Creed Valhalla было, вероятно, интересно, когда DLC «Осада Парижа» открыло целый новый регион, за которым нужно было выследить еще больше. Тем не менее, даже для этих упорных коллекционеров проблемы с Каирном в игре могут быть настоящей болью, и Осада Парижа приносит с собой больше проблем. Любят игроки или ненавидят эти загадки пирамиды из камней, новая в регионе Мелунуа особенно сложна.

Общая идея этих испытаний из камней в Assassin's Creed Valhalla заключается в том, что игроки должны складывать камни друг на друга, пока они не достигнут определенной высоты. Обычно не существует только одного правильного ответа, и игрокам рекомендуется проявлять как можно более творческий подход при их решении. К сожалению, физический движок иногда может быть очень привередливым, и способность Эйвора поднимать или перемещать только один камень за раз также не помогает.

СВЯЗАННЫЕ: Assassin's Creed Валгалла: Осада Парижа - Как получить меч Ульфберта


Большинство этих загадок из камней в Assassin's Creed Valhalla можно решить, просто положив камни плоско и сложив их друг на друга, но здесь это не работает. Независимо от того, как игрок складывает камни, они не достигнут маркера цели выше, не подняв хотя бы один из них. каким-то образом. Хитрость здесь в том, чтобы найти камни с плоскими краями, которые могут стоять сами по себе. Лучше поэкспериментировать с каждым камнем отдельно, чтобы найти хороших кандидатов.


Удивительно, но у одного из самых больших камней в группе очень плоская сторона, и его довольно легко встать. Хотя инстинкт состоит в том, чтобы удерживать этот камень низко из-за его веса, для того, чтобы этот метод сработал, ему придется подниматься на вершину. Сложите оставшиеся камни так, как игрок считает нужным, стараясь, чтобы башня оставалась как можно более плоской. Оказавшись наверху, возьмите большой камень и поверните его, чтобы он встал, как показано выше. Наберитесь терпения с этой задачей из камней в Assassin's Creed Valhalla , и в конечном итоге она должна сработать.


В качестве альтернативы, игроки, желающие немного пофантазировать, могут сформировать структуру, похожую на мост. Используя тот же самый большой камень из последнего решения и хотя бы еще раз, поставьте их так, чтобы между ними было некоторое пространство. Другой большой камень, широкий и плоский, отлично работает как мост. Оставив еще два, положите один так, чтобы получилась ровная поверхность, а второй осторожно поставьте вверх. Это должно сработать, чтобы разгадать загадку, и пирамида из камней Эйвора создает на вершине горы довольно интересный ориентир.

Assassin's Creed Valhalla теперь доступна на ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.